не запускается самп с собейтом

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,866
првиет, тут проблема, решил я значит удалить всяких игр с компа гигов на 100, и самп перестал запускаться, что делать, библиотеки vc++ переустанавливал уже раз 20, new framework тоже, не пашет, когда без собейта, то запускается овер долго,на стадии загрузки сампа долго грузится и сама гта долго запускается, с собейтом также зависает на загрузке и с концами, иногда просто гта открывается и сразу закрывается, как решить эту хуйню, виндовс менять не хочу
 
Последнее редактирование:

MeG@LaDo[N] ^_^

Известный
280
316
првиет, тут проблема, решил я значит удалить всяких игр с компа гигов на 100, и самп перестал запускаться, что делать, библиотеки vc++ переустанавливал уже раз 20, new framework тоже, не пашет, когда без собейта, то запускается овер долго,на стадии загрузки сампа долго грузится, с собейтом также зависает на загрузке и с концами, иногда просто гта открывается и сразу закрывается, как решить эту хуйню, виндовс менять не хочу
Можешь попробовать удалить гта,и почистить реестр программой |CCleaner| потом перезапусти пк и установи заного самп
надеюсь поможет
Можешь попробовать удалить гта,и почистить реестр программой |CCleaner| потом перезапусти пк и установи заного самп
надеюсь поможет
не уверен шо поможет но попробовать можешь
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,866
Можешь попробовать удалить гта,и почистить реестр программой |CCleaner| потом перезапусти пк и установи заного самп
надеюсь поможет

не уверен шо поможет но попробовать можешь
не помогло
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,866
Попробуй переустановить сборку. Установить логично что клео, мунлоадер и сампфункс. И туда собейт. И если работает то значит скрипты баганулись с ним.
не сработало, как при кнопке коннект появлялся в диспетчере задач и сразу убирался, так и осталось
 

shailkiller

Известный
164
35
првиет, тут проблема, решил я значит удалить всяких игр с компа гигов на 100, и самп перестал запускаться, что делать, библиотеки vc++ переустанавливал уже раз 20, new framework тоже, не пашет, когда без собейта, то запускается овер долго,на стадии загрузки сампа долго грузится и сама гта долго запускается, с собейтом также зависает на загрузке и с концами, иногда просто гта открывается и сразу закрывается, как решить эту хуйню, виндовс менять не хочу
Попробуй перебрать каждый скрипт/плагин крч и заходить с ним, мне ещё помогало переименование папки с гта в "Grand Theft Auto" я хз каким макаром, но работало, поставь crashes.asi если нет, у меня без него вообще гта отказывается работать, silentpatch можно попробывать, но уже не обязательно. Ещё есть у тебя есть modloader, то чекни не закачал ли ты туда плагинов или скриптов каких-нить(Понимаю шо наврятли, но малоли). Прочекай путь сампа к гташке на всякий. Вроде всё, может что ещё в голову придёт, пока так.

UPD: Ещё вариант удалить в папке "Мои документы" папку Gta San andreas User files вроде так(У меня пока гта прост нету)
 
Последнее редактирование:

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,866
путь C:\Games\New GTA SA
уже переустанавливал сборки и менял названия, crashes стоит, даже убирал, не помогло, modloader не использую
Попробуй перебрать каждый скрипт/плагин крч и заходить с ним, мне ещё помогало переименование папки с гта в "Grand Theft Auto" я хз каким макаром, но работало, поставь crashes.asi если нет, у меня без него вообще гта отказывается работать, silentpatch можно попробывать, но уже не обязательно. Ещё есть у тебя есть modloader, то чекни не закачал ли ты туда плагинов или скриптов каких-нить(Понимаю шо наврятли, но малоли). Прочекай путь сампа к гташке на всякий. Вроде всё, может что ещё в голову придёт, пока так.
 

shailkiller

Известный
164
35
UPD: Ещё вариант удалить в папке "Мои документы" папку Gta San andreas User files вроде так(У меня пока гта прост нету)

путь C:\Games\New GTA SA
уже переустанавливал сборки и менял названия, crashes стоит, даже убирал, не помогло, modloader не использую
пробывал?