Lua [Макрос]Высокий прыжок на велике

ishi

Известный
Автор темы
493
110
Версия SA-MP
  1. Любая
Захотел выложить, потому что сам хотел скачать, но на этом форуме не нашёл. (да и если такое уже есть, модеры в силах выпилить мою тему за ненадобностью)

Давно известный баг, который, на моё удивление, практически никто не использует; даже в теме от 2019-го, где просили что-нибудь на баг с высоким прыжком, кинули скрипт активирующий чит на высокий прыжок. (опять же, не багоюз. Почему? qq)

Баг заключается в значительном повышении высоты прыжка, если имея в руках узи, тек или мп5 нажать выстрел в момент отрыва колёс от поверхности (т.е. воспроизвести анимацию стрельбы)

Данный скрипт по таймингу нажимает и отменяет выстрел, дабы прыгнуть высоко, не тратя патроны.
Это очень с натяжкой можно назвать модом, но читом не назвать уж точно -- всего-лишь тайминговый тык по одной кнопке, а не соблюдение ебанистических условий, как в +с макросе от деда, в успешное повторение которого своими лапками даже несколько раз подряд никто никогда не поверит. (не гоню на деда, у него самый пиздатый макрос на бх :3)

>Если это так просто сделать руками, зачем оно нужно?
Мне лень тренироваться, да и осечки после тренировки. Вряд ли я один такой, кому скрипт будет удобнее, чем тренировки или бан за такую мелочь, как высокие прыжки на велике.

Активация: иметь в руках тек, узи или мп5 + сидеть на велосипеде, для прыжка использовать клавишу ctrl, удерживать до полной "зарядки" прыжка (примерно секунда). (это сделано в угоду простоте. Никаких хуков, никаких конфликтов, никаких сложностей. Просто зажал на секунду и отпустил)
(активация автоматическая, при соблюдении условий воспроизведения бага)
Требования: Не обижать Снежка, Забыть вкачать ловкость в процессе жизни, moonloader,*

*Вероятно, всё это ещё и зависимо от фпс, так что если у Вас не работает, попробуйте с включенным ограничителем на 60.
Так же, в ходе испытаний выяснил, что на поворотах (по неизвестным причинам), а так же при неровном ландшафте, прыжок может не срабатывать, что не вина скрипта, а нарушение условий воспроизведения бага (даже одно колесо раньше отжатия ctrl оторвавшееся от земли == нарушение условий воспроизведения. Скрипт триггерится на отжатие именно ctrl, и подразумевает, что Вы дождались окончания анимации подготовки к прыжку, и лишь затем отпустили кнопку, будучи на обоих колёсах)
 

Вложения

  • bayan.lua
    515 байт · Просмотры: 2,019

k1zn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,404
2,052
zYJ4yt2.png

убери желтый текст
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,469
610
Выского прыгать можно и без всякого оружия, просто нужно соблюдать последовательность нажатий прыжка.
 
  • Злость
Реакции: bad playa

sdfaw

Активный
718
150
ставишь прыжок на колесо и всё, крутишь и прыгаешь высоко
 
  • Нравится
Реакции: kabuto
235
144
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
От фпс ваще много чо зависит в gta sa, приведу в пример банальное: Чем ниже фпс - тем быстрее ты плывёшь в воде

Пойду покупать старый комп 2003 года, чтобы плавать быстро
 

Cosmo

Известный
Друг
644
2,581
Пойду покупать старый комп 2003 года, чтобы плавать быстро
К чему ты это сказал? Я человеку ответил на вопрос, что движок игры FPS-зависимый, и при не стандартных значениях может вести себя странно.
И раз уж на то пошло, то покупать комп 2003 года не обязательно броу, для таких дел есть /fpslimit 20
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,469
610
но на вопрос ты так и не ответил
Вроде бы как да, на ютубе можно встреть некоторые ролики, где чел прыгает овер высоко при высоком фпс.
Сам не пробовал, ибо фпс выше 100 не поднимал, да и прыгаю я без ганов, просто через несколько нажатий на прыжок.