Другая игра Аризона рп баг(мб не баг)

Shovel

Известный
Автор темы
45
9
Перешел с брайнбурга играть на месу, накачал пару скриптов (ничего и близко похожего на сх не было). Начал проходить квесты пицца боя и тут у меня случается чудо. Скорость скутера (при клацанье на стрелку) начала повышаться тупо без остановки, решил проверить макс скорость, выехал на прямую трассу в лв и начал топить. В итоге трасса закончилась на 700км/час и скорость все равно повышалась! В итоге написав в репорт мол че за хуета получил ответ, что это баг и он случается у некоторых и мне нужно забить. Я забил и спокойно играл. Играл где-то 5 дней и иногда (реально при непонятных условиях) то появлялся, то пропадал этот баг и по сути он мне больше мешал, нежели помогал потому, что таксишка (я на ней больше всего ездил) при 250+км/ч становится неуправляемой и я собираю каждый столб. На 5 день игры случается глупая ситуация что меня банят за читы, ну я разумеется пишу жб где говорю про то, что мне даже какой-то админ говорил, что это баг и он должен пройти. В итоге только на 2ой день отвечает ГА мол хер мне, а не разбан "на этом транспорте подобный разгон невозможен.". Кидаю вам запись собсна самого баг (Другой нормальной записи у меня нет и желания записывать тоже, но при необходимости запишу):
. Собсна вопрос: Из-за чего может быть такая дичь со скоростью? Это проблема на стороне сервера или проблема в сборке (я думаю 2). Если проблема в сборке то вот ссыль на все мои скрипты: https://yadi.sk/d/_YdUQiFsdVpnYg (удалил всего 1 скрипт, если кому интересно то это тп с конфы астапа)
P.S Если вас заинтересовал какой-то скрипт из этого архива, то ищите прям на форуме, качал с бх и названия не менял.