Чит [Free]GovnoProject

AntonNeath

Известный
Автор темы
247
108
Функционал: NoRecoil, NoSpread, Silhouettes. Активация F7, F8, F9 соответственно функциям.
Как юзать: файл ddraw.dll закинуть по пути Warface\Bin64Release.
Выражаю большую благодарность @atizoff, без его помощи я бы пососал жопу.
Название говорит само за себя. Был взят сурс некого sektrois, от которого в итоге остались лишь функции NoSpread и NoRecoil, впилены силуэты, наложен протектор.

Download Софт неактуален!
VT

20.07.2020: добавил активацию/деактивацию функций, а так же автоматическое перенаправление на тему на форуме. Товарищи с очень слабым и медленным железом, извиняйте, но я не очень хочу что бы через недельку мне писали, как я удачно свистнул длл на каком-то ноу-нейм сайте/у какого-то ютубера.

22.07.2020: смог добавить активацию/деактивацию NoSpread. 1 человек отлетел, но мой аккаунт, где все это тестировалось, еще жив и отлетать не планирует, по этому юзайте на свой страх и риск.
 
Последнее редактирование:

AntonNeath

Известный
Автор темы
247
108
По просьбе одного человека сделал обнову. Перекачайте кто хочет, обратите внимание на спойлер Changelog.
 

AntonNeath

Известный
Автор темы
247
108
Возможен детект, 1 человек отлетел, но мой аккаунт живой. Используйте на свой страх и риск, на выходных может быть добавлю говнокода, что бы если и есть детект, то спал. Сегодня же сделал микрообнову, теперь все функции можно включать и выключать. Кто хочет - перекачайте.
 

odelyaZ

Известный
267
161
Детект рано или поздно будет, не повторяйте ошибок всех софтов которые утверждали что банов нету и теряли репутацию просто зарабатывая деньги, нету такого софта который мрак не спалит. Бан может прилететь и через час, и через месяц
 

AntonNeath

Известный
Автор темы
247
108
Детект рано или поздно будет, не повторяйте ошибок всех софтов которые утверждали что банов нету и теряли репутацию просто зарабатывая деньги, нету такого софта который мрак не спалит. Бан может прилететь и через час, и через месяц
Это естественно. Но это полностью бесплатный софт, и никто не гарантирует его полный андетект. Кто боится - пусть не качает. В любом случае это не платная софтина, что бы делать заморозку или какое-то её подобие. Я всех предупредил о возможном детекте, так что окончательный выбор за юзером.
 
  • Нравится
Реакции: odelyaZ

AntonNeath

Известный
Автор темы
247
108
Дергает камеру вверх то вниз.
Слыхал об этом, даже не знаю с чем связано, так как у меня тоже дергает, но крайне слабо, что даже не заметно. Как вариант, можно посидеть с одним лишь разбросом и силуэтами
 

Vigoss

Новичок
2
0
Взял аккаунт 2 года, чистый, без нечего, играл беспалева аккаунт жил 1 день.
Очень, палится дергание камеры вверх и в низ.
От спектатора, это как будто припадок эпелепсика.
Также, dll сделала мне -20 фпс, и некоторые фризы.
Также, на некоторых оружиях очень палится NoRecoil.
Если смотреть от первого лица, то видно что кружок(прицел) всегда в маленьком состоянии.
Советую доработать код, а так неплохо, еще бы и киллку на ботов поставил )))
 

Prescott231

Новичок
4
0
Взял аккаунт 2 года, чистый, без нечего, играл беспалева аккаунт жил 1 день.
Очень, палится дергание камеры вверх и в низ.
От спектатора, это как будто припадок эпелепсика.
Также, dll сделала мне -20 фпс, и некоторые фризы.
Также, на некоторых оружиях очень палится NoRecoil.
Если смотреть от первого лица, то видно что кружок(прицел) всегда в маленьком состоянии.
Советую доработать код, а так неплохо, еще бы и киллку на ботов поставил )))
Расскажи,как ты его вообще запустил? У меня звук детекта и вылетает игра
 

Deeuro123

Новичок
1
0
Virustotal ругается на трояны((
Снимок.PNG
ояны((
 

AntonNeath

Известный
Автор темы
247
108
Virustotal ругается на трояны((Посмотреть вложение 66877ояны((
1. Софт неактуален, он даже не запуститься.

2. Наложен протектор, по этому все эти ноу-нейм антивирусы и ругаются.

В след. раз, прежде чем писать такое сообщение, обрати внимание, что только 13 антивирусов из 71 начали ругаться, при чем все кроме одного полные ноу-неймы.