Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NECTOR

Известный
Автор темы
33
13
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
За основу был взят этот скрипт. Большое спасибо автору @Tranzit. Спасибо за обзор Jeezly.
FastBuy.png

Описание: С помощью этого скрипта вы сможете быстро скупать товары на фулл баланс. Он был написан под новое обновление ARZ на LUA. Подробнее в видео
Библиотеки: ImGui, SAMP.Lua.
При распространении в любых источниках, указывать автора.
 

Вложения

  • FastBuy.lua
    29.7 KB · Просмотры: 3,232
Последнее редактирование модератором:

Pavel_Henderson

Известный
104
28
очень годно, но иногда голдовые рулетки по 4к скупает
 
Последнее редактирование:

Sasuke Uchiha

Участник
39
13
ввел все предметы в скрипт, поставил правильные проценты, нажимаю начать скупку.Имгуи окошко пропадает и при новом введении /buy ничего не происходит и пишет мол такой команды нет.Мунлодер лог:
17:32:11.033119] (error) FastBuy.lua: D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\FastBuy.lua:750: attempt to perform arithmetic on a nil value
stack traceback:
D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\FastBuy.lua: in function 'superproc'
D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\FastBuy.lua:459: in function <D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\FastBuy.lua:438>
stack traceback:
[C]: in function 'create'
D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\FastBuy.lua:438: in function 'skup'
D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\FastBuy.lua:185: in function 'OnDrawFrame'
D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[17:32:11.033119] (error) FastBuy.lua: Script died due to an error. (080991DC)
[17:32:11.058121] (error) imgui_notf.lua: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
[C]: in function 'SetMouseCursor'
D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\imgui_notf.lua:103: in function <D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\imgui_notf.lua:99>
 

maxs1musz

Новичок
1
0
Расскажи что означают проценты и как их выставлять , я чет дупля не отбиваю )))
 

NECTOR

Известный
Автор темы
33
13
Расскажи что означают проценты и как их выставлять , я чет дупля не отбиваю )))
С новой обновой можно скупать на свой баланс, => ты распределяешь свои деньги на каждый товар. Например, 20 проц на бронзу и т.д
ввел все предметы в скрипт, поставил правильные проценты, нажимаю начать скупку.Имгуи окошко пропадает и при новом введении /buy ничего не происходит и пишет мол такой команды нет.Мунлодер лог:
17:32:11.033119] (error) FastBuy.lua: D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\FastBuy.lua:750: attempt to perform arithmetic on a nil value
stack traceback:
D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\FastBuy.lua: in function 'superproc'
D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\FastBuy.lua:459: in function <D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\FastBuy.lua:438>
stack traceback:
[C]: in function 'create'
D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\FastBuy.lua:438: in function 'skup'
D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\FastBuy.lua:185: in function 'OnDrawFrame'
D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[17:32:11.033119] (error) FastBuy.lua: Script died due to an error. (080991DC)
[17:32:11.058121] (error) imgui_notf.lua: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
[C]: in function 'SetMouseCursor'
D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\imgui_notf.lua:103: in function <D:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\imgui_notf.lua:99>
Проценты через "." писать нужно, а не через ","
 
  • Нравится
Реакции: maxs1musz

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
А можешь делать такое же, только на продажу? Или хотя бы дать пример на 2-3 товаров продажу и я дальше сам допишу?

(пример типо 1. (( выставить дрова N штук по X цене )) 2. (( выставить аксессуар по Х цене )) 3. (( выставить тот же аксессуар, который в 2 (допустим у меня несколько штук) по Х цене ))
 
  • Нравится
Реакции: Oleg1337228

NECTOR

Известный
Автор темы
33
13
А можешь делать такое же, только на продажу? Или хотя бы дать пример на 2-3 товаров продажу и я дальше сам допишу?

(пример типо 1. (( выставить дрова N штук по X цене )) 2. (( выставить аксессуар по Х цене )) 3. (( выставить тот же аксессуар, который в 2 (допустим у меня несколько штук) по Х цене ))
Вряд ли.
 

Egorka_777

Новичок
4
0
Я так и непонял , нужны какие-то библиотеки кроме моонлоулера ? Просто я захожу , а он пишет мол такой команды не существует . Кстати , я пользуюсь моонлоудером v0.26 . Спасибо за помощь
 

Timur133748

Новичок
19
4
Как добавлять другие предметы,дай пример,я подобавляю и тебе скину,и ты будешь как автор,и будешь крутым
 

Ekara

Новичок
18
5
Определёно хорошая работа, но как ты смотришь на то что бы сделать небольшой гайд как добавлять свои предметы в список для скупа? Сервер обновляется довольно часто и предметы появляются новые, а всё таки поддерживать этот скрипт бесконечно ты наверное не будешь. Не прошу подробно, просто мини гайд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.