Исходник Простой спамер для Telegram.

Godly

Участник
Автор темы
37
10
Всем привет, так как недавно начал изучать AHK, по приколу написал примитивный, наипростейший спамер для телеги.
Принцип работы: запускаем AHK, ищем "жертву", делаем Telegram активным окном, то есть нажимаем на строку ввода сообщений, спамим.
Клавиши активации:
F2 - Начать спам
F3 - Перезагрузка скрипта (остановит спам, после чего снова сможете его начать)
F4 - Полное отключение скрипта


Скрипт максимально прост и примитивен, так как я только начал обучаться, может кому-то и пригодится. Так же я жду ваших идей для новых скриптов.
 

Вложения

  • spam.ahk
    87 байт · Просмотры: 2,474
  • Нравится
Реакции: Skyleax

Trapo

Потрачен
167
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай GUI интерфейс:
• Ввод сообщения для спама.
• Кнопку - "Начать спам"
• Кнопку - "Сохранить"

Могу помочь если хочешь.
 

winten

Потрачен
409
181
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для чего у телеграма апи?
 

degrando

Известный
362
127
AutoHotKey:
iniread, spam, spam.ini, spam, spamtext
Gui, Add, Text, x2 y9 w140 h20 , Введите текст для спама
Gui, Add, Edit, x2 y29 w310 h40 vspam, %spam%
Gui, Add, Button, x212 y79 w100 h30 gspam, Начать спам
Gui, Add, Button, x2 y79 w100 h30 gsave, Сохранить
Gui, Show, w318 h124, TelegaSPAM
return

GuiClose:
ExitApp
save:
IniWrite, spam, spam.ini, spam, spamtext
sleep 50
MsgBox, Сохранил! (%spam%)
return
spam:
{
Send, %spam%{Enter}
goto, spam
}
return

F3:: Reload
F4:: ExitApp
Тоже самое, но с GUI
 
  • Нравится
Реакции: Exgod

Godly

Участник
Автор темы
37
10
AutoHotKey:
iniread, spam, spam.ini, spam, spamtext
Gui, Add, Text, x2 y9 w140 h20 , Введите текст для спама
Gui, Add, Edit, x2 y29 w310 h40 vspam, %spam%
Gui, Add, Button, x212 y79 w100 h30 gspam, Начать спам
Gui, Add, Button, x2 y79 w100 h30 gsave, Сохранить
Gui, Show, w318 h124, TelegaSPAM
return

GuiClose:
ExitApp
save:
IniWrite, spam, spam.ini, spam, spamtext
sleep 50
MsgBox, Сохранил! (%spam%)
return
spam:
{
Send, %spam%{Enter}
goto, spam
}
return

F3:: Reload
F4:: ExitApp
Тоже самое, но с GUI
Лучше бы не скидывал, я же учусь, хотелось бы самому допереть.
А зачем выкладывать свои высеры сюда?
Читать для начала научись. А если настолько токсичный, пройди мимо.
 

Rei

Известный
Друг
1,590
1,607
Лучше бы не скидывал, я же учусь, хотелось бы самому допереть.

Читать для начала научись. А если настолько токсичный, пройди мимо.
вроде вопрос конкретный задали
мало того что твои хело ворлд начинания никакой пользы не несут, а скорее просто засирают форум
так ты еще и потратил время на залитие и оформление темы вместо того, что бы посидеть над кодом лишние пару минут

у любого разраба таких поделок за время обучения с сотню наберется, охуенно будет, если каждый начнет так заливать все подряд?
 
  • Нравится
Реакции: darkjer

Trapo

Потрачен
167
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вроде вопрос конкретный задали
мало того что твои хело ворлд начинания никакой пользы не несут, а скорее просто засирают форум
так ты еще и потратил время на залитие и оформление темы вместо того, что бы посидеть над кодом лишние пару минут

у любого разраба таких поделок за время обучения с сотню наберется, охуенно будет, если каждый начнет так заливать все подряд?
Чего ты на него наехал?
Человек учится в данной сфере и потихоньку развивается. Для него это первый опыт, ему было интересно поделиться с вами им, а вы его просто захейтили.

Приведу тебе ( @Rei и @winten ) небольшой пример:
Допустим ты научился пользоваться отверткой или гаечным ключом, ты показываешь ему свои навыки с этим инструментом, а тебе отец говорит, что ты дол*оеб.
Вот тебе было бы приятно это услышать? Как никак ты получаешь первый опыт в использовании данных инструментов, а тебя тупо оскорбили. Относись к людям хорошо и они тебе ответят взаимностью.
 
  • Нравится
Реакции: samartinell1 и Godly

Rei

Известный
Друг
1,590
1,607
Чего ты на него наехал?
Человек учится в данной сфере и потихоньку развивается. Для него это первый опыт, ему было интересно поделиться с вами им, а вы его просто захейтили.

Приведу тебе ( @Rei и @winten ) небольшой пример:
Допустим ты научился пользоваться отверткой или гаечным ключом, ты показываешь ему свои навыки с этим инструментом, а тебе отец говорит, что ты дол*оеб.
Вот тебе было бы приятно это услышать? Как никак ты получаешь первый опыт в использовании данных инструментов, а тебя тупо оскорбили. Относись к людям хорошо и они тебе ответят взаимностью.
жопу с пальцем сравнил. конечная цель пользования отверткой - откручивать винты, ты либо умеешь либо нет, твой пример некорректен
 
  • Нравится
Реакции: darkjer

traceattack

Известный
218
119
Чего ты на него наехал?
Человек учится в данной сфере и потихоньку развивается. Для него это первый опыт, ему было интересно поделиться с вами им, а вы его просто захейтили.

Приведу тебе ( @Rei и @winten ) небольшой пример:
Допустим ты научился пользоваться отверткой или гаечным ключом, ты показываешь ему свои навыки с этим инструментом, а тебе отец говорит, что ты дол*оеб.
Вот тебе было бы приятно это услышать? Как никак ты получаешь первый опыт в использовании данных инструментов, а тебя тупо оскорбили. Относись к людям хорошо и они тебе ответят взаимностью.
Твое сравнение не подходит к данной ситуации - от слова совсем. Человек выкладывает бесполезный (со всех сторон) скрипт, в котором нет никакой особой логики / каких-то специальных конструкций, которые хоть как-то могли помочь новичкам в освоении этого дела. И чего же он ждет, простите??? Похвалы какой-либо или положительной оценки? Это все равно, если бы человек сходил в туалет и пошел после этого похвастаться этим свершением с другими....
 
  • Ха-ха
Реакции: imring

Godly

Участник
Автор темы
37
10
Твое сравнение не подходит к данной ситуации - от слова совсем. Человек выкладывает бесполезный (со всех сторон) скрипт, в котором нет никакой особой логики / каких-то специальных конструкций, которые хоть как-то могли помочь новичкам в освоении этого дела. И чего же он ждет, простите??? Похвалы какой-либо или положительной оценки? Это все равно, если бы человек сходил в туалет и пошел после этого похвастаться этим свершением с другими....
Я сам новичок, так что помогать остальным у меня нет цели, я учусь сам, и потратил на эти знания меньше 20-ти минут, я просто выложил то, что сделал. По-моему интернет - это свобода, а если тебе не нужен этот "бесполезный" скрипт, то просто пройди мимо, почему нет? Может кому-то лень эти 7 строчек написать? Со временем научусь, и буду делать большие скрипты, а эта мелочь - просто начало.
 

traceattack

Известный
218
119
Эх людишки... Почему нельзя принять факт таким, какой он есть! Почему вы все пытаетесь защитить то, что этого не заслуживает! Почему вы так мелочны и не можете просто согласиться с мнением другого, подобного вам, существа!
Начнем с того, что интернет никогда не являлся свободным, как это кажется тебе и, возможно, некоторым другим человекам. Если бы, он все же являлся таковым, ты бы мог увидеть тексты любого содержания, от террористической тематики, вплоть до оскорбления власти. Но увы, такого нет(в большинстве случаев). А почему же так??? Людишки боятся расправы. Касаясь непосредственно скрипта, если кто-то не может или не желает писать подобные N строчек, то у меня для них плохие новости, и я даже не представляю, как они попали в эту загадочную сеть - интернет.
Если ты выставляешь свое "детище" напоказ, ты должен быть готов к любой реакции, а не пытаться избежать оценки словами: "Ну... Тебе не надо - не смотри!". Вот идешь ты с мамой по рынку, и вы решаете купить 2кг огурцов, а вместо свежих и сочных, вам кладут гнилые и тухлые. А на вопрос "Как это понимать?" вам отвечают:"Не нравится?? Ну так не нюхайте и не смотрите!!!". Сижу и вижу, как вы купите эти огурчики себе))
 
  • Нравится
Реакции: SCHWEITZER

Godly

Участник
Автор темы
37
10
Эх людишки... Почему нельзя принять факт таким, какой он есть! Почему вы все пытаетесь защитить то, что этого не заслуживает! Почему вы так мелочны и не можете просто согласиться с мнением другого, подобного вам, существа!
Начнем с того, что интернет никогда не являлся свободным, как это кажется тебе и, возможно, некоторым другим человекам. Если бы, он все же являлся таковым, ты бы мог увидеть тексты любого содержания, от террористической тематики, вплоть до оскорбления власти. Но увы, такого нет(в большинстве случаев). А почему же так??? Людишки боятся расправы. Касаясь непосредственно скрипта, если кто-то не может или не желает писать подобные N строчек, то у меня для них плохие новости, и я даже не представляю, как они попали в эту загадочную сеть - интернет.
Если ты выставляешь свое "детище" напоказ, ты должен быть готов к любой реакции, а не пытаться избежать оценки словами: "Ну... Тебе не надо - не смотри!". Вот идешь ты с мамой по рынку, и вы решаете купить 2кг огурцов, а вместо свежих и сочных, вам кладут гнилые и тухлые. А на вопрос "Как это понимать?" вам отвечают:"Не нравится?? Ну так не нюхайте и не смотрите!!!". Сижу и вижу, как вы купите эти огурчики себе))
Я хочу чтобы люди видели с чего я начинал, и к чему в итоге прийду.
AutoHotKey:
iniread, spam, spam.ini, spam, spamtext
Gui, Add, Text, x2 y9 w140 h20 , Введите текст для спама
Gui, Add, Edit, x2 y29 w310 h40 vspam, %spam%
Gui, Add, Button, x212 y79 w100 h30 gspam, Начать спам
Gui, Add, Button, x2 y79 w100 h30 gsave, Сохранить
Gui, Show, w318 h124, TelegaSPAM
return

GuiClose:
ExitApp
save:
IniWrite, spam, spam.ini, spam, spamtext
sleep 50
MsgBox, Сохранил! (%spam%)
return
spam:
{
Send, %spam%{Enter}
goto, spam
}
return

F3:: Reload
F4:: ExitApp
Тоже самое, но с GUI
Спасибо за пример, постараюсь написать самостоятельно, с нуля.
 
Последнее редактирование: