Lua Бешеная рванка на Arizona-RP

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля тупа топ тупо ору юзайте айрбрейк + рванку под цр тупо всех игроков кто не в афк тпает под землю тупо найс
 

Stiled

Новичок
4
0
бля тупа топ тупо ору юзайте айрбрейк + рванку под цр тупо всех игроков кто не в афк тпает под землю тупо найс
Пиздешь, чтобы рванка работала нужно двигаться. Аирбрейк под землю + рванка = ты чиримякаешь бибу
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пиздешь, чтобы рванка работала нужно двигаться. Аирбрейк под землю + рванка = ты чиримякаешь бибу
наверно ты охуеешь от моего сказанного , попробуй, если ты создал форумный аккаунт на BH чтобы повыёбуватся сначала попробуй потом пиши.
UPD: Софты с низу, айрбрейк от OODDOO рванка из данной темы, активации: /airbrake.s работает после 2ого захода.
 

Вложения

  • kickASS.lua
    4.8 KB · Просмотры: 40
  • airbrake.v4.luac
    45.7 KB · Просмотры: 51

Stiled

Новичок
4
0
наверно ты охуеешь от моего сказанного , попробуй, если ты создал форумный аккаунт на BH чтобы повыёбуватся сначала попробуй потом пиши.
UPD: Софты с низу, айрбрейк от OODDOO рванка из данной темы, активации: /airbrake.s работает после 2ого захода.
Заценил, спасибо, прикольно. Только во время нужно ловить аирбрейк, а то падаешь и дохнешь. /cra all точно так не юзанешь, потому что он под текстуры падает. А если просто стоять на месте, то бичей не пидорасит
 

kakashkavonuchay

Новичок
2
0
Как использовать ?? Я на аризоне прописываю команду мне пишет что такой команды нету!)
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Mihail_King

Новичок
7
0
Чет не понял, прописываю /cra id , начинаю ехать и меня подкидывает в небо, так и должно быть?
 

wеyz

Потрачен
92
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Sawa_DoubleV

Участник
42
3
Имгуи,это помощник по луа который делает интерфейс красивей,можешь загуглить в гугле и скачать его.
1595087319180.png

оно короче время показывает, пинг, раскладку, дату и т.д.
 

Liromik

Новичок
9
0
Подскажите пожалуйста, уже всё перепробовал.
Пробовал с сампом 0.3.7 и 0.3.7 R4. Устанавливал Moonloader 0.25 и 0.26, ставил sampfuncs.
В итоге в логе moonloader`a error, что нужен sampfuncs.

Какую версию сампа надо юзать? Какую версию мунлоадера? И какой сампфункс? Памагити, а то плакать буду 😅
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подскажите пожалуйста, уже всё перепробовал.
Пробовал с сампом 0.3.7 и 0.3.7 R4. Устанавливал Moonloader 0.25 и 0.26, ставил sampfuncs.
В итоге в логе moonloader`a error, что нужен sampfuncs.

Какую версию сампа надо юзать? Какую версию мунлоадера? И какой сампфункс? Памагити, а то плакать буду 😅
если у тебя муунлоудер от дупо который не будет там работать нужен новый установи и поставь все галочки и будет работать + поставь imgui и все