Ищу скрипт для АБ

Mister Алан

Новичок
Автор темы
15
1
Версия SA-MP
  1. Любая
На АБ часто сливают кары и на аризона рпг есть кд,вооооооооооот мне нужно скрипт который либо будет показывать это кд либо купит машину как только оно пропадет⛏.
 

сerf

core dumped
19
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Tranzit

Известный
269
154
 
Последнее редактирование:

smkngbmws

Новичок
7
0
Поставь таймер для ловли домов, ну время на экран, там есть секунды, нажимаешь N, когда тачку покупаешь, засекаешь этот КД ну и спустя вроде 5 секунд покупаешь тачку, можно передержать на секунду-две, чтобы избежать траблов. Конечно есть более пиздатые способы, но этот самый безопасный и тебя никогда за это не забанят, этот способ является еще большей имбой, если у тебя с реакцией все в норме. Оставлять ссылок не буду, любой дурак сможет найти такой таймер, думаю ты не исключение.
 

Tranzit

Известный
269
154
Поставь таймер для ловли домов, ну время на экран, там есть секунды, нажимаешь N, когда тачку покупаешь, засекаешь этот КД ну и спустя вроде 5 секунд покупаешь тачку, можно передержать на секунду-две, чтобы избежать траблов. Конечно есть более пиздатые способы, но этот самый безопасный и тебя никогда за это не забанят, этот способ является еще большей имбой, если у тебя с реакцией все в норме. Оставлять ссылок не буду, любой дурак сможет найти такой таймер, думаю ты не исключение.
Полный бред
 

Tranzit

Известный
269
154
Почему бред? Зачем юзать запрещенный софт, если есть более простой способ? Просто нажать N и смотреть на эти часы, по истечению 5 секунд даблкликнуть на enter🤔
чел попросил скрипт, а ты какую-то дрисню высираешь про простые способы
 

UnknowActor

Новичок
17
6
На АБ часто сливают кары и на аризона рпг есть кд,вооооооооооот мне нужно скрипт который либо будет показывать это кд либо купит машину как только оно пропадет⛏.
Этот КД на аризонке плавающий, вот тебе лайфхак - просто флуди N+Enter, кд начнет считаться с первой попытки, а дальше уже купиться. Сам ловлю кары на АБ таким образом. Тот скрипт, который тебе скинули не удобный, надо писать название кара и цену. Проще ручками