CLEO Скрипт для прокачки наркозависимости Arizona RP

Hashirama

Участник
Автор темы
51
11
Скрипт до предела прост, вводишь команду и он сам вводит "/usedrugs 3" пока ты его сам не остановишь.
Видел подобное в Lua, но так как многие даже видя на Бласт Хаке Lua, думают что там будет 100% ратник и т.п, то вот вам в клео
В игре хоть и написана активация, но тут тоже не помешает. Вводите команду /boostdrug и можете радоваться
 

Вложения

  • boostdrugaddict.cs
    18.2 KB · Просмотры: 1,365
  • Нравится
Реакции: Deo_Tella и vladik-

ArtemG0-42URAL

Участник
102
14
тоже не понял прикола в чем скрипт, но скорее всего прикол в том когда полностью захочешь вылечиться, просрешь 500к или даже лям, у меня было так когда я работал в лв больнице на браинбурге пришел чел, которому надо вылечиться, в итоге за все 10 минут я заработал с него 500к
 

Botcher

Активный
158
65
тоже не понял прикола в чем скрипт, но скорее всего прикол в том когда полностью захочешь вылечиться, просрешь 500к или даже лям, у меня было так когда я работал в лв больнице на браинбурге пришел чел, которому надо вылечиться, в итоге за все 10 минут я заработал с него 500к
в чём прикол? нарко долго скупать/искать
 

neverlane

t.me/neverlane00
Друг
998
1,143
Лол
Скрипт создан для того чтобы по кд прописывать/usedrugs 3
Если у тебя больше 1к наркозависимости то у тебя будет 160 хп...
 
  • Нравится
Реакции: Dude... и Botcher

Hashirama

Участник
Автор темы
51
11
тоже не понял прикола в чем скрипт, но скорее всего прикол в том когда полностью захочешь вылечиться, просрешь 500к или даже лям, у меня было так когда я работал в лв больнице на браинбурге пришел чел, которому надо вылечиться, в итоге за все 10 минут я заработал с него 500к
Лечение от наркозависимости сугубо решение каждого, может игрок захотел пойти в гос-структуру, а там наркозависимость должна быть либо на нуле, либо 10+-
А этот скрипт больше подходит для тех, кто хочет пойти в гетто/мафию, и при этом быть более живучим благодаря наркозависимости
нарко долго скупать/искать
Притоны в гетто для чего созданы? мб для того, чтобы люди там покупали наркотики при необходимости
Закладки с наркотиками для чего разбросаны по всему гетто?
 

lieer

Известный
167
77
Притоны в гетто для чего созданы? мб для того, чтобы люди там покупали наркотики при необходимости
Закладки с наркотиками для чего разбросаны по всему гетто?
Ещё можно на дропы ходить, по 50 нарко минимум собрать можно
Да и с рвх собирать закладки по гетто можно легко
Спасибо за скрипт!