Делаем миллиард за минуту! l GTA V Online

ArchiYT

Известный
260
54
Кто на сегодняшний день использовал этот баг? Актуально или банят?
 

LurneT

Известный
20
5
та я понимаю, но просто вот к примеру тачку продаешь это как то менее палевно, через казик без палева, а как опыт без палева крутить? если втупую накрутить мне кажется это БАН
накрутил 12кк опыта, месяц прошел, бана нет
 
  • Нравится
Реакции: Tonys[15]

NekoForever

Известный
594
337
Что делать, если при скрытии альт табом и раскрытии зависает и приходится открывать меню на esc и закрывать, что бы отвисло?
 

waves

Известный
48
9
Попробовал, пока 2 дня прошло - бана нету. Накрутил 700кк за раз
 

Vlegos

Новичок
15
0
Проверил. До сих пор работает. Живой аккаунт с живым персонажем. Прошло более дня с первой попытки накрутить. Недавно накрутил так же ещё 2 млрд и решил остановиться)

Каждый раз при продаже авто за 2 млрд выкидывает из игры. В первый раз перепугался, но все же попробовал перезайти. И, да, меня пустило в сессию и все работает: деньги отображаются на банк. счете. На сайте в статистике сумма банковского счёта тоже обновилась. Рекомендую. Автор реп
крутанул 2ккк, кикнуло и не пускает :)
 

T1cKz

Известный
596
245
Мелкими суммами до ляма можно
Пожадничал и попробовал за раз 500кк - бан схватил))
Upd: бан не свхатил, просто кик. Закрыл чит энжин и плгнал))
 

gyzzi

Участник
57
11
вряд ли, продал пару дней назад за 2 млрд, пока нет бана (если получу бан, дам знать)
одну машину максимально можно продать за $2,147,483,647 (int32)

все же способ очень старый (работает с 2015 года) и его исключили почти из всех новых чит меню
почему - говорят небезопасно и лучше не использовать вообще даже с маленькими суммами
хочу узнать, забанили ли тебя. думаю нет, но всё же