Lua [Counter] Помощник для игры в орел / решка

Я Санёк

Потрачен
206
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в скрипте ошибка игроков,чел не кидал ничего,но пишет что он выиграл 3 раза,но он даже не сыграл
 
  • Нравится
Реакции: xaxol1811

sinceritate

Участник
35
4
Для любителей теории вероятности? Что простите??????????
Если у тебя выпадет 20 раз "Орёл" по теории вероятности какой шанс что 21 выпадет не Орёл?
Дай угадаю - 50% что орёл, 50% что решка. ДРУГОГО быть не может.
Сделай так чтобы тебе выпало 20 раз орел я тебе 10кк на месе или редроке кину
 

Я Санёк

Потрачен
206
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование модератором:
U

user390868

Гость
Так шанс же 50 на 50
там нет никаких шансов. на аризоне это вероятнее всего сделано как и везде. через функцию сервера, которая генерирует псевдорандом. я не думаю, что аризона стала бы заморачиваться как-то. тем более этой системе орёл и решка уже овермного лет. исходя из этого тебе может выпадать очень много раз орёл или очень много раз подряд решка. это просто тупая система и там просто нет логики. игра в карты например конечно намного интереснее. чем обычный орёл или решка. как минимум там нет тупого рандома
 

PavlinUS86

Участник
31
5
Вопрос, можно как то поменять активацию на чит код или на авто? Прост мне так удобнее.
 

Oleg1337228

Участник
230
12
Лучший помощник для бара - это скрипт который тебя будет крашить при входе в бар!
Пошли нахрен эти ДеСанты со своей финкой 100кк
Я тоже скачивал но когда захотел снова я знал что могу его удалить и удалил