GTA:SA in Unreal Engine 4

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,074
брат ты посмотри в какой раздел зашёл, дурак что-ли?
Он дурак. Ты только узнал?)
По факту. Красиво? Да. Вписывается ли в сеттинг самой СА? Лично по мне, нет. Второй скрин больше всего доставил. Попробуй ВС на UE4 запилить в ночное время) Тема неона и 80-х будет офигенно смотреться)
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,455
854
я дико извиняюсь но это можно сделать нажатием одной лишь кнопки F8 с sa directx
 

odelyaZ

Известный
Автор темы
267
161
Он дурак. Ты только узнал?)
По факту. Красиво? Да. Вписывается ли в сеттинг самой СА? Лично по мне, нет. Второй скрин больше всего доставил. Попробуй ВС на UE4 запилить в ночное время) Тема неона и 80-х будет офигенно смотреться)
Щас хочу научиться импортить карту из вайс-сити) Вот это будет уже топски
я дико извиняюсь но это можно сделать нажатием одной лишь кнопки F8 с sa directx
Ну иди и делай,я же тебе не помеха. Я поделился своими достижениями в этом деле, мне захотелось так развивать себя,в чём проблема? Если ты решил как-то закритиковать меня,то твоя критика тут бесполезна
 

odelyaZ

Известный
Автор темы
267
161
Это ремейк всех стандартных текстур, чекни в инете, ванилька в hd
Один фиг они будут без карты нормалей и будут выглядеть плоскими в итоге. Это если только потом уже через шейдер мап под каждую нормали делать для объема
 

odelyaZ

Известный
Автор темы
267
161
Да, а до этого ещё фиксить полигоны в некоторых местах, а потом ещё настраивать материалы всяких деревьев, заборов и проводов, которые почему-то прозрачные
Есть ещё некоторые участки карты где есть дневные и ночные текстуры, например ЛВ
 

odelyaZ

Известный
Автор темы
267
161
Делал скринчики на движке до того как рокстары сделали игру на этом движке!!!

1634907102319.png
1634907120205.png


Ладно
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: k1zn, MrCreepTon и lorgon