проблема с OBS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Russian228

Известный
Автор темы
244
40
OBS - это программа для записи видео, кто не знал. У меня такой вопрос "Как сделать так, чтобы при записи видео, у меня записывалось видео с рабочего стола, а когда я перехожу в игру, через вкладку на рабочем столе, чтобы у меня записывалась сразу же игра и ничего не нужно было бы переключать?" Возможно ли такое сделать? Если да, то как? Желательно подробно расписать или показать скриншотами
 
Решение
OBS - это программа для записи видео, кто не знал. У меня такой вопрос "Как сделать так, чтобы при записи видео, у меня записывалось видео с рабочего стола, а когда я перехожу в игру, через вкладку на рабочем столе, чтобы у меня записывалась сразу же игра и ничего не нужно было бы переключать?" Возможно ли такое сделать? Если да, то как? Желательно подробно расписать или показать скриншотами
Заходишь в настройки обса, там на вкладку горячие клавиши. Мотаешь чуть вниз, там будет твоя сцена. И будут твои источники. К примеру захват игры и захват экрана. И ставишь на их включение и выключение одну и ту же кнопку. А в настройках сцены включаешь что-то одно и выключаешь что-то другое. И теперь при нажатии клавиши будут переключаться...

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,692
OBS - это программа для записи видео, кто не знал. У меня такой вопрос "Как сделать так, чтобы при записи видео, у меня записывалось видео с рабочего стола, а когда я перехожу в игру, через вкладку на рабочем столе, чтобы у меня записывалась сразу же игра и ничего не нужно было бы переключать?" Возможно ли такое сделать? Если да, то как? Желательно подробно расписать или показать скриншотами
Заходишь в настройки обса, там на вкладку горячие клавиши. Мотаешь чуть вниз, там будет твоя сцена. И будут твои источники. К примеру захват игры и захват экрана. И ставишь на их включение и выключение одну и ту же кнопку. А в настройках сцены включаешь что-то одно и выключаешь что-то другое. И теперь при нажатии клавиши будут переключаться 2 источника изображения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.