Как играиь в самп и получать бонусы не играя с лаун арз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drty

Новичок
Автор темы
15
0
Помогите пж
Я скачивал файлы чтобы играть без лаун. чтоб давали бонусы и они не работают я не могу найти файлы чтобы давали бонусы. И лаунчер обновили и я теперь незнаю какие файлы надо для бонусов.
Помогите пожалуйста
 

Murzik_Zelensky

Потрачен
132
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в чем проблема скачать тот же самый лаунчер аризоны и стоять в афк тем самым получая бонусы? или же играть и когда до пейдея остается 25 минут просто заходишь с лаунчера аризоны и получаешь бонус.
 

Drty

Новичок
Автор темы
15
0
в чем проблема скачать тот же самый лаунчер аризоны и стоять в афк тем самым получая бонусы? или же играть и когда до пейдея остается 25 минут просто заходишь с лаунчера аризоны и получаешь бонус.
Просто бывает вылетает или даже не заходит а так со сборки зашёл и стоишь целый день
 

sakuraix

Участник
193
18
Автоматически очищает память игры для минимизирования краша игры. Быстрая загрузка SA:MP'a. Заменяет твой дефолтный таб на новый. Дает серверу аризоны думать, что ты играешь с лаунчера.

Активация
👉🏻
на 4
 

Вложения

  • AzRP_Helper_by_Sad_Flores (1).lua
    56.4 KB · Просмотры: 24

Spice?

Участник
46
4
Автоматически очищает память игры для минимизирования краша игры. Быстрая загрузка SA:MP'a. Заменяет твой дефолтный таб на новый. Дает серверу аризоны думать, что ты играешь с лаунчера.

Активация
👉🏻
на 4
кто нибудь ставил там нет стиллеров?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.