GTA для SAMP.

Godly

Участник
Автор темы
37
10
Приветствую. В очередной раз нужна ваша помощь. Мне нужна урезанная гташка, полностью вырезанная одиночная игра, чтобы были файлы только для работы сампа, вырезанное радио, миссии, и так далее.
 
Решение
Приветствую. В очередной раз нужна ваша помощь. Мне нужна урезанная гташка, полностью вырезанная одиночная игра, чтобы были файлы только для работы сампа, вырезанное радио, миссии, и так далее.
*Клик*

FBI13

Известный
707
144
Не распространяю.
А для чего ты высрал это?
Не сборка, а параша.
Поставь урезанные звуки весом 100 мегабайт, удали папку movies, вот тебе и урезанная гташка.
Потому что моя лучше.
 

GoIdie

Потрачен
3
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скажите пажалуйсто как сделать размытие лопастей типо на маверике чтоб лопасти были размытие
 

Bredd Lane

Известный
423
348
Скажите пажалуйсто как сделать размытие лопастей типо на маверике чтоб лопасти были размытие
Поставить SilentPatch (требования: ASI Loader. установка: перетащить все в папку с игрой).
 

Вложения

  • SilentPatchSA.asi
    276 KB · Просмотры: 12
  • SilentPatchSA.ini
    2.7 KB · Просмотры: 11

hl753m

Потрачен
158
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не сборка, а параша.
Поставь урезанные звуки весом 100 мегабайт, удали папку movies, вот тебе и урезанная гташка.
100 много уже есть 66

Upd это стандартная сборка урезаная