Lua Seat in Close Car или Сядь в любую закрытую машину (Arizona RP)

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,865
БЛЯТЬ КИКАЕТ

там + стиллер не советую качать
если там стиллер, то ты мне кидаешь сотку на киви, ок?



стиллеры на бластхаке, сходи помойся
Вызов принят

У меня есть две гипотезы:
Либо дело в пинге, и поэтому меня античит пропускает, так как у меня есть задержка, а пинг у меня 120-140
Либо же... дело в том, что у всех вас каких-то файлов не хватает для правильной работы скрипта, а именно модулей для MoodLoader'а
И кстати, мне вот понравился шрифт который был у тебя в чате на видео, подскажи как называется
скорее всего, это из-за пинга, тоже была такая версия
 

NekliFF

Известный
403
89
если там стиллер, то ты мне кидаешь сотку на киви, ок?



стиллеры на бластхаке, сходи помойся

скорее всего, это из-за пинга, тоже была такая версия
Если дело в пинге, просто задержку поставь, чтобы тпшило в машину не сразу а через секунды 2-3
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зачем паковал не ясно
скрипт настолько прост что вот сурс
p,s для парня выше - скрипт без зависимостей, так что конфликтовать ни с чем он не может
 

Вложения

  • result-patched.lua
    1.5 KB · Просмотры: 60

NekliFF

Известный
403
89
зачем паковал не ясно
скрипт настолько прост что вот сурс
Ты чё в глаза долбишься?)
В самом описание кроется ответ.
Запаковал для того, чтобы разрабы Аризоны не фиксанули быстро, а ты сейчас оказал кому-то медвежью услугу)))
Так что удаляй, этот сурс не нужен простым смертным, которые не знают как им пользоваться и изучать.
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чтобы разрабы Аризоны не фиксанули быстро
любой пакинг/крипт/запутывание не оттянет фикс
для тебя лично, поясняю, фиксы производятся через логирование на тестовом сервере аризоны, что занимает пару минут от силы. настроить античит под полученные значения = сложнее, и занимает много времени , дабы максимально минимизировать ложные срабатывания

тут же - просто принудительная отправка посадки в кар, фиксится тремя строками в античит
 
  • Нравится
Реакции: Sargon и Rei

NekliFF

Известный
403
89
любой пакинг/крипт/запутывание не оттянет фикс
для тебя лично, поясняю, фиксы производятся через логирование на тестовом сервере аризоны, что занимает пару минут от силы. настроить античит под полученные значения = сложнее, и занимает много времени , дабы максимально минимизировать ложные срабатывания

тут же - просто принудительная отправка посадки в кар, фиксится тремя строками в античит
Да то что фикс так или иначе произойдёт это итак понятно, непонятно зачем ты всё это дело распаковал, типо решил приблизить неизбежное?) Ты вот затронул такую тему, что вот фиксится тремя строками в античите... на деле всё куда сложнее, если бы всё было так просто, то каждый второй такой скрипт фиксился в тот же день, как выходит. Звучит как дилемма. То есть это тоже самое что практика с теорией, если с теорией более менее всё понятно, то на практике там куда всё запутаннее
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да то что фикс так или иначе произойдёт это итак понятно, непонятно зачем ты всё это дело распаковал, типо решил приблизить неизбежное?) Ты вот затронул такую тему, что вот фиксится тремя строками в античите... на деле всё куда сложнее, если бы всё было так просто, то каждый второй такой скрипт фиксился в тот же день, как выходит. Звучит как дилемма. То есть это тоже самое что практика с теорией, если с теорией более менее всё понятно, то на практике там куда всё запутаннее
хуйню сказал честное слово. от закрытости/открытости кода фикс не зависит
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

NekliFF

Известный
403
89
хуйню сказал честное слово. от закрытости/открытости кода фикс не зависит
От закрытости и открытости зависит не сам фикс, а время за которое смогут эту дыру залатать. Если код открыт - фиксят сразу. Если код закрыт - фиксят через какое-то время, это не происходит также мгновенно как и при открытом коде. Поэтому я тебя и спрашиваю, на кой хуй ты распаковал всё это дело.
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
От закрытости и открытости зависит не сам фикс, а время за которое смогут эту дыру залатать. Если код открыт - фиксят сразу. Если код закрыт - фиксят через какое-то время, это не происходит также мгновенно как и при открытом коде. Поэтому я тебя и спрашиваю, на кой хуй ты распаковал всё это дело.
как же ты заебал
подробно человеку объясняешь как это делается ( > "фиксы производятся через логирование на тестовом сервере аризоны ")
а он дальше свои бредни несвязные городит.

не отвечай мне, а то насколько я понимаю за твои сообщения стыдно только лишь всем окружающим, в ином случае ты бы не писал такую хуйню.
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

NekliFF

Известный
403
89
как же ты заебал
подробно человеку объясняешь как это делается ( > "фиксы производятся через логирование на тестовом сервере аризоны ")
а он дальше свои бредни несвязные городит.

не отвечай мне, а то насколько я понимаю за твои сообщения стыдно только лишь всем окружающим, в ином случае ты бы не писал такую хуйню.
Ты - не все))
Поэтому в этом случае видимо стыдно лишь тебе самому))) Ну видимо по КД разъебать, это отдельный вид искусства, который более менее доступен не всем хД
Хуёво ты понимаешь, то есть я тебе говорю, как оно есть, ты мне зачем-то про свои фиксы через логирование втираешь.