[GTA V steam] Не заходит в GTA

kabuto

Известный
Автор темы
205
39
Кароче, всем привет!
Произошла такая проблема. У меня есть GTA V от EGL, но мне друг дал акк поиграть в стиме в GTA V и мне предлогает установку хотя она у меня уже установелна :)
Чо делать?
 

NikitaSokol

Активный
206
63
Кароче, всем привет!
Произошла такая проблема. У меня есть GTA V от EGL, но мне друг дал акк поиграть в стиме в GTA V и мне предлогает установку хотя она у меня уже установелна :)
Чо делать?
Они отличаются скачивать с стима что делать там с egl она весит 100гб а с стима 80гб примерно
 

AntonNeath

Известный
247
108
братуха, мне пишет установить в стиме всё равно
Заходишь в библиотеку стима, ПКМ по GTA 5 (она должна отображаться как устанавливающаяся) - удалить. Потом идешь в папку common, если там что-то есть по GTA 5 так же удаляешь. После в папку common копируешь GTA 5 с Epic Games, папка с самой GTA должна называться "Grand Theft Auto V"(без кавычек), удаляешь папку .egstore, в стиме начинаешь загрузку GTA 5. Сразу после старта установки Steam начнет поиск оставшихся файлов и должен будет найти GTA 5 с Epic Games, проверить целостность и докачать что надо.
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У тебя такой баг будет если у тебя больше двух ГТА и каким то образом ты одну запустил, когда была открыта другая ( там странная немного система как оно так получилось, рассказывать не буду ). Решение данной проблемы удаление всей ГТА и social и качать по новой.
 

kabuto

Известный
Автор темы
205
39
Заходишь в библиотеку стима, ПКМ по GTA 5 (она должна отображаться как устанавливающаяся) - удалить. Потом идешь в папку common, если там что-то есть по GTA 5 так же удаляешь. После в папку common копируешь GTA 5 с Epic Games, папка с самой GTA должна называться "Grand Theft Auto V"(без кавычек), удаляешь папку .egstore, в стиме начинаешь загрузку GTA 5. Сразу после старта установки Steam начнет поиск оставшихся файлов и должен будет найти GTA 5 с Epic Games, проверить целостность и докачать что надо.
спасибо, проверю)