Другая игра Возврат игры Steam

AntonNeath

Известный
Автор темы
246
107
Добрый день, господа. Может быть кто-то сталкивался, и сможет мне помочь. В общем, в сентябре 2018 года приобрел Arma 3 в Steam. После запуска открылся лаунчер, с которым я помучался в течении часов так двух, ибо игра не открывалась и выдавала ошибку, при этом Steam все это время считал, мол, я играю, лаунчер же открыт. В итоге я смог запустить игру, но офигел от неоптимизированности, ибо мой тогдашний пк на GTX 760, i5 3470, 8 gb RAM не смог выдать больше 30 FPS на самых что есть минималках, от которых глаза вытекали. В GTA SA графон и то намного лучше, чем в Arma 3 на минималках. В общем, я ливнул, и захотел оформить возврат. Но сам стим не дал мне это сделать, он написал, мол соси жопу, отыграл больше 2-ух часов. Я как-то в обиде подзабил на это.

Сегодня заметил, что теперь стим не шлет нахер если наиграл больше 2-ух часов и попытался вернуть эту самую арму. Описал проблему тех поддержке, отправил. Получил ответ "Время, которое этот товар был запущен, превышает 2 часа (максимально допустимый срок согласно политике возврата средств).". Подумал, может они не поняли или не прочитали, отправил еще раз заявку, чуть подробнее описал случай. Ответ тот же. Ну я не сдаюсь, полностью описал всю проблему другими словами, смысл которых понятен ребенку, но ответ все тот же, такое чувство, что там вообще бот.

Может у кого есть опыт общения со стимом и он может подсказать, что им еще написать? Знаю, что люди возвращали игры наиграв в них и 10 часов, но вот меня шлют нахер. У меня в этой неоптимизированной параше до сих пор 3 часа наигранно и последний запуск два года назад, хоть и комп сейчас помощнее, смысла ставить её нет, так как никто из знакомых в неё более не играет.
 

qrlk

Известный
Друг
411
925
эти деньги уже давно ушли издателю армы, как ты собираешься их вернуть? чтобы габен тебе лично шекели начислил?
возврат после 2 недель и 2 часов это исключительные случаи, твой случай под них не подходит
 

AntonNeath

Известный
Автор темы
246
107
Хотелось бы вернуть пабг, 200 часов, получиться, или нет?
Конечно, нужно лишь верить в себя.

эти деньги уже давно ушли издателю армы, как ты собираешься их вернуть? чтобы габен тебе лично шекели начислил?
возврат после 2 недель и 2 часов это исключительные случаи, твой случай под них не подходит
Лично знаю человека, который в Watch Dogs наиграл 7 часов, оставил заявку с причиной "не интересно", ему сделали возврат. Не знаю, что тут такого исключительного. Да и если так подумать, я по факту в игру поиграл не больше часа, ибо остальное время ушло в лаунчере на загрузку армы и танцы с бубном для запуска, однако ТП стима и слышать про это не хочет. А два года, как я уже отписал, из-за того, что раньше система не давала даже отправить заявку.