Что делать если с енб не работает чат и диалоги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flexer229

Участник
Автор темы
106
20
Помогите пж, удалить енб не вариант))) Мб решение какое то есть чи фиксы. Спс заранее.
 

Flexer229

Участник
Автор темы
106
20
В смысле пропадают или что. И при каких обстоятельствах это происходит, или прям сразу зашёл в игру и нет чата и диалогов
Прям зашёл и ни чата, не окошка где вводить пароль нету. Если отрубить енб, то всё появляется.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,819
1,598
Прям зашёл и ни чата, не окошка где вводить пароль нету. Если отрубить енб, то всё появляется.
Версию енб назови (v0.xxx), какая винда у тебя, какие моды ещё стоят

Если винда 10ая, то наверняка тебе придётся другое енб искать
 
  • Нравится
Реакции: Flexer229

K0dak

Известный
110
51
Если играешь с обычным енб, то чат и текстуры пропадают при сворачивании/разворачивании игры. Пофиксить можно благодаря тому, что в настройках енб ты выключаешь его и сохраняешь настройки. И при каждом развороте игры включаешь его сам. С Са Директом пропадает чат, когда включаешь нитро или в зоне стрима есть огонь. Пофиксить можно установив определенную версию енб, точно не скажу сейчас какую, в которой нету такого недочета. Либо же как пофиксить это другим способом я не знаю.
 
  • Нравится
Реакции: Flexer229

Flexer229

Участник
Автор темы
106
20
Это косяк старого имгуи, из-за него убираются эти элементы
есть новый имгуи? можно ссылочку пж.
Версию енб назови (v0.xxx), какая винда у тебя, какие моды ещё стоят

Если винда 10ая, то наверняка тебе придётся другое енб искать
вин 10, сборка эта:
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть новый имгуи? можно ссылочку пж.
Думаю оно тут имеется.
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,637
2,487

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,819
1,598
Пофиксить можно благодаря тому, что в настройках енб ты выключаешь его и сохраняешь настройки. И при каждом развороте игры включаешь его сам. С
Можно просто сворачивать, предварительно нажав esc
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,819
1,598
есть новый имгуи? можно ссылочку пж.

вин 10, сборка эта:
Пиздец зайди в игру да скажи версию, при загрузке слева сверху пишется. Я тебе с телефона вещаю, ты предлагаешь скачать сборку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.