Другая игра Как убрать баг с картинками в инвентаре в GTA SAMP

Любитель Скриптов

Новичок
Автор темы
20
3
Вообщем, когда открываю инвентарь на Аризоне, некоторые картинки предмета забагованые или вообще самой картинки нет (на примере бронижелета). Как это исправить? https://prnt.sc/t6s72t Буду благодарен
 

Любитель Скриптов

Новичок
Автор темы
20
3
Это очень просто исправить, такое обычно бывает, если поставить заменку на какие-нибудь скины. Просто поставь стандартный gta3.img и все.
Так тогда все текстуры, которые я ставил в свою сборку пропадут, есть другой метод решения?
 

Bredd Lane

Известный
423
348
Так тогда все текстуры, которые я ставил в свою сборку пропадут, есть другой метод решения?
Кстати да, модлоадер та еще параша, и это параша не только баганая, но и еще жрет дохуя фпс, лучше залей все в корень, так будет лучше, попробуй так, если не поможет, то ставь стандартную gta3.img.
 

Любитель Скриптов

Новичок
Автор темы
20
3
Кстати да, модлоадер та еще параша, и это параша не только баганая, но и еще жрет дохуя фпс, лучше залей все в корень, так будет лучше, попробуй так, если не поможет, то ставь стандартную gta3.img.
Ну у меня текстуры сами в корне и так, но чтобы исправить говорят сменил gta3.img, но дело в том, что в этом файле хранятся все мои замененные текстуры
 

Bredd Lane

Известный
423
348
Ну у меня текстуры сами в корне и так, но чтобы исправить говорят сменил gta3.img, но дело в том, что в этом файле хранятся все мои замененные текстуры
Тогда поставь оригинальную gta3.img, установи модлоадер, грузи туда поочередно твои модификации и проверяй в игре, исправился ли баг, так ты найдешь баганую модификацию, но скажу тебе, этот баг из-за скинов, но все-таки перепроверь, хотя я на 80% в этом уверен.
 

Любитель Скриптов

Новичок
Автор темы
20
3
Тогда поставь оригинальную gta3.img, установи модлоадер, грузи туда поочередно твои модификации и проверяй в игре, исправился ли баг, так ты найдешь баганую модификацию, но скажу тебе, этот баг из-за скинов, но все-таки перепроверь, хотя я на 80% в этом уверен.
У меня в gta3.img только текстуры сжатые есть, дороги разные и растительность
Тогда поставь оригинальную gta3.img, установи модлоадер, грузи туда поочередно твои модификации и проверяй в игре, исправился ли баг, так ты найдешь баганую модификацию, но скажу тебе, этот баг из-за скинов, но все-таки перепроверь, хотя я на 80% в этом уверен.
Ааа, ну еще есть скин в модлоадере на 230 ид от Ахера, ща попробую его убрать и включить гташку
Тогда поставь оригинальную gta3.img, установи модлоадер, грузи туда поочередно твои модификации и проверяй в игре, исправился ли баг, так ты найдешь баганую модификацию, но скажу тебе, этот баг из-за скинов, но все-таки перепроверь, хотя я на 80% в этом уверен.
Неа, все равно как и было
 
Последнее редактирование: