Lua [ARZ] AntiAdd // Избавляем VIP-чат и другое от рекламы

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тем временем: аризона, которая предусмотрела отключение всех этих строк в чате системой, скорее всего утопает в слезах
222333.png

/phone -> крайняя кнопка -> настройки
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,768
11,210
тем временем: аризона, которая предусмотрела отключение всех этих строк в чате системой, скорее всего утопает в слезах
Посмотреть вложение 62671
/phone -> крайняя кнопка -> настройки
Ну а если например мне надо убрать сообщения о скупке/продаже и при этом оставить вип-чат?
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну а если например мне надо убрать сообщения о скупке/продаже и при этом оставить вип-чат?
можно поставить хук на onservermessage через тот же samp.lua и точечно отловить эти строки , зачем делать целый скрипт?

Lua:
tab = {'.уплю','.купаю','.окупаю','прода.'}

require('samp.events').onServerMessage = function(_,text)
    for i = 1, #tab do
        if text:match(tab[i]) then
            return false
        end
    end
end
 

Pavel_Henderson

Известный
104
28
тем временем: аризона, которая предусмотрела отключение всех этих строк в чате системой, скорее всего утопает в слезах
Посмотреть вложение 62671
/phone -> крайняя кнопка -> настройки
да но не придумала убрать интервью где каждый школьник работающий в СМИ, думает что обязан спросить у гостя какой он ориентации, или их мини мп математика, со Столицами.
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да но не придумала убрать интервью где каждый школьник работающий в СМИ, думает что обязан спросить у гостя какой он ориентации, или их мини мп математика, со Столицами.
легким движением руки добавляем пару слов в таблицу триггеров, и о боже МОЙ. это же очиститель без имгуи и в принципе кучи лишних функций.

Lua:
tab = {'.уплю','.купаю','.окупаю','прода.','Репортёр','Гость'}

require('samp.events').onServerMessage = function(_,text)
    for i = 1, #tab do
        if text:match(tab[i]) then
            return false
        end
    end
end
 

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,597
тем временем: аризона, которая предусмотрела отключение всех этих строк в чате системой, скорее всего утопает в слезах
/phone -> крайняя кнопка -> настройки
Что лучше: Убрать полностью вип чат, или же оставить только нормальные сообщения, а рекламу оптравить в отдельное окно?
Эфиры ты кстати никак не отключишь через телефон


легким движением руки добавляем пару слов в таблицу триггеров, и о боже МОЙ. это же очиститель без имгуи и в принципе кучи лишних функций.

Lua:
tab = {'.уплю','.купаю','.окупаю','прода.','Репортёр','Гость'}

require('samp.events').onServerMessage = function(_,text)
    for i = 1, #tab do
        if text:match(tab[i]) then
            return false
        end
    end
end
Про это я молчу вообще, молодец, садись 5
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Убрать полностью вип чат
это лучше, плюс легально, системой аризоны, а не сторонним скриптом.

Эфиры ты кстати никак не отключишь через телефон
в этом и предъява, зач хук чата с таким функционалом? это глупо, если реализовано уже самим сервером , под который скрипт.
добавил бы в тот диалог аризоновский пунктики: отключать только рекламу и отключать эфиры = ?????


Про это я молчу вообще, молодец, садись 5
что не так.. cut версия того, что в закрепе
 
235
144
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно скрыть в телефоне это всё, зачем было делать данный скрипт?
 

Pavel_Henderson

Известный
104
28
Можно скрыть в телефоне это всё, зачем было делать данный скрипт?
Все нельзя, Новостные эфиры не как не отключить.
Автор убери еще сообщения, В городе Лс/Лв/Сф начал работу новый инкассатор! Убив его вы можете заработать деньги!
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    117.4 KB · Просмотры: 181
Последнее редактирование:

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,597
Можно скрыть в телефоне это всё, зачем было делать данный скрипт?
Перечитай описание скрипта ещё раз
1594999096927.png

- В телефоне ты уберёшь вип чат полностью! Тут же уберутся лишь рекламные сообщения по типу "Продам дом", "Приходите в бар 228" и прочее,
а нормальные сообщения останутся
- В телефоне ты не сможешь отключить новостные эфиры и рекламу сервера
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
все кому не нравится данная тема пошли в жопу блин, вы даже не шарите в чем фишка скрипта, я могу днями и ночами перечислять.
вот огромный лайк автору, я каждый день пользуюсь как узнал что такая функция есть как убрать через return false, но там тупо убирает и не показывает, а вот убрать все это в окошко чтобы потом прочитать это заебись тема, просто каеф, я попробую новые функции и сообщу что можно добавить ещё
 
  • Нравится
Реакции: Dexterrrrr и Cosmo

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
я поставил, но потом удалил, я думал это "улучшенная" версия vr chat remover, добавь функции оттуда тоже, пожалуйста (закрыть окно без команды, закрыть окно с ЕСК, польное игнорирование вип чата и возможность открыть имгуи при этом, очистить открытий чат имгуи) и то что нет в его скрипте, это (если я стою на последном строке чтобы сам шел дальше список, а не самому листать чтобы, и если я выше ушел, чтобы чат не прыгал на последнее сообщение)
 
  • Нравится
Реакции: Cosmo

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
ВНИМАНИЕ! оффтоп, но помогаю данному человеку
Все нельзя, Новостные эфиры не как не отключить.
Автор убери еще сообщения, В городе Лс/Лв/Сф начал работу новый инкассатор! Убив его вы можете заработать деньги!

Сделай новый текст файл через notepad++ в папке мунлоадера и вставь туда вот это:
Lua:
script_properties("work-in-pause")

require "lib.moonloader"
require "lib.samp.events"
local sampev = require "lib.samp.events"

function sampev.onServerMessage(color, text)
    if text:find("начал работу новый инкассатор") or text:find("Убив его, вы сможете получить деньги") then
        return false
    end
end
потом сохрани файл с любым названием, но убедись, что нет такой же имени в папке там, например "мой скрипт.lua" и все
или просто закинь туда уже готовый скрипт прикреплен к этому сообщению
 

Вложения

  • inkasator.lua
    380 байт · Просмотры: 10

Ottosm

Известный
338
151
Когда полностью отключаешь вип чат через этот скрипт, всё же сообщения админов в вип не блокирует, исправь пожалуйста @Cosmo