Жесткие фризы в сампе, помогите кто разбирается в этом

vitodipsize

Новичок
Автор темы
4
0
Всем привет, каждый раз когда я хожу на капт и снимаю видео - при сьемке 90 -85 фпс, на капте жестко фризит хотя комп у меня средний по сути.
Можете помочь исправить это? Буду очень благодарен.
Вот характеристики ПК
1593069218132.png

1593069240667.png

up
help
а
 
Последнее редактирование:

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я думаю фризы у тебя из-за жёсткого диска. Слишком медленно прогружает текстуры и прочее. У меня была такая проблема когда ГТА стояла на жёстком диске. Поставил на ssd и стало всё нормально.
 

Adriano_Martini

Активный
145
39
Это потому-что SAMP плохо оптимизирован, поэтому на каптах лишь поможет отключение ников над головой у игроков, звучит странно, но для мясных каптов это реально рабочая тема, вот кстати видео одного гетто-ящера где он поясняет как исправить твою проблему: Видео на YouTube
 
  • Нравится
Реакции: vitodipsize

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это потому-что SAMP плохо оптимизирован, поэтому на каптах лишь поможет отключение ников над головой у игроков, звучит странно, но для мясных каптво это реально рабочая тема, вот кстати видео одного гетто-ящера где он поясняет как исправить твою проблему: Видео на YouTube
У него фризы, а не лаги.
 

Adriano_Martini

Активный
145
39
У него фризы, а не лаги.
Может эти фризы появляются по этой проблеме, и я хоть что-то предложил в отличии от других, которые говорят что например: 4 гига оперативы мало для игры 2004-ого года XD.
 
  • Нравится
Реакции: vitodipsize

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может эти фризы появляются по этой проблеме, и я хоть что-то предложил в отличии от других, которые говорят что например: 4 гига оперативы мало для игры 2004-ого года XD.
Выше дал ответ, который верный на 90%. В ином случае у него на ПК вирусы или программы что жрут оперативную память.
 

vitodipsize

Новичок
Автор темы
4
0
Для тебя плохие новости, средний это совсем другое.
Погугли фпс-апы, ну там таймцикл, LQ скины, текстуры LQ, вот это еще:https://www.blast.hk/threads/53959/
Да и снимать на такой карте это треш
братан как то пытаюсь снимать на такой видюхе)))
при сьемке 90 -85 фпс, но фризы уже надоели реально)
 

WhenIGrowUp

Известный
61
11
Всем привет, каждый раз когда я хожу на капт и снимаю видео - при сьемке 90 -85 фпс, на капте жестко фризит хотя комп у меня средний по сути.
Можете помочь исправить это? Буду очень благодарен.
Вот характеристики ПК
Посмотреть вложение 60317
Посмотреть вложение 60318
up
help
а
Вот архив с FPS Up.
 

Вложения

  • FPS Up.zip
    1.3 MB · Просмотры: 33