Неактуально [ARZ] фри способ фарма вирт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня 39 стоит не кикает, нужен хорошый интернет
UPD: лублу солофана за чудо <3
 
  • Ха-ха
Реакции: Izvinisb

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня 39 стоит не кикает, нужен хорошый интернет
UPD: лублу солофана за чудо <3
ну хз, скорее всего от интернета не зависит, даже на 5 скорости кикает хотя интернет стабильный
 

Volgus_King

Активный
155
115
Ну америку не открыл способом, умные давно его фармят. И лучше делать в вирт мире. Админы чекают пирс на того кто ТП))))
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну хз, скорее всего от интернета не зависит, даже на 5 скорости кикает хотя интернет стабильный
да все эти курды хуюрды шелупонь ебаная нестабильная, я удивлен как челиксы еще не додумались что телепортироваться, оказывается, можно не только быстрыми перемещениями на короткие дистанции
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну америку не открыл способом, умные давно его фармят. И лучше делать в вирт мире. Админы чекают пирс на того кто ТП))))
я так слил акк с 2кк xDD нада в виртуалке делать только типо надо точки ставить точнее и все, если бы наш любимый солофан сделал телепорт именно по координатам метки скупки и потом обратно на метку продажи было бы круто
 

Volgus_King

Активный
155
115
я так слил акк с 2кк xDD нада в виртуалке делать только типо надо точки ставить точнее и все, если бы наш любимый солофан сделал телепорт именно по координатам метки скупки и потом обратно на метку продажи было бы круто
Хз я так и сделал, написал мини бота, и поставил все на поток. В два окна полностью все автономно. Просто 1 бочку держу у сдачи, регается новый акк сдаёт эту бочку(чтобы все время не передавать 10к). И начинает ТП от вышки к сдаче, выполняется норма по сдаче, регается новый акк. И так по кругу. Из минусов нефть быстро кончается, можно автоматизировать на поиск и анализ других вышек. Но мне лень. Чисто работаю пока на 1 вышке самой дальней, где всегда есть нефть
 
  • Нравится
Реакции: Gruzin Gang

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну америку не открыл способом, умные давно его фармят. И лучше делать в вирт мире. Админы чекают пирс на того кто ТП))))
С виртуального мира нету маппинга нефтевышки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.