Помогите.

Bzdeo

Новичок
Автор темы
4
0
Вообщем...
Я обычно играл в самп и все такое,установил sbiv lua....
Он вроде как не работал...
Далее я удалил его...
На слейдущий день когда открываб любую папку на рабочем столе то проводник зависает с белым экраном (белый экран в самом проводнике.)
а вот если допустим открыть через yandex.com то просто напросто все нормально открывается...
Многие говорят что вирусняк но есть одно но...
Я проверял через Dr.web cureit,через системный антивирус но вирусов нет...
В каких системных файлах может прятатся?
Скажите пожалуйста,очень поможете,кто поможет скину 300 рублей на киви без наеба.
 
Последнее редактирование:

K0dak

Известный
110
51
Вообщем...
Я обычно играл в самп и все такое,установил sbiv lua....
Он вроде как не работал...
Далее я удалил его...
На слейдущий день когда открываб любую папку на рабочем столе то проводник зависает с белым экраном (белый экран в самом проводнике.)
а вот если допустим открыть через yandex.com то просто напросто все нормально открывается...
Многие говорят что вирусняк но есть одно но...
Я проверял через Dr.web cureit,через системный антивирус но вирусов нет...
В каких системных файлах может прятатся?
Скажите пожалуйста,очень поможете,кто поможет скину 300 рублей на киви без наеба.
Скорее всего ты на лоадер какой-то попался, я бы в твоём случае просто бы откатил винду, да и всё. Либо же удалил всё к хуям и поставил новую начисто.
 

Bzdeo

Новичок
Автор темы
4
0
Скорее всего ты на лоадер какой-то попался, я бы в твоём случае просто бы откатил винду, да и всё. Либо же удалил всё к хуям и поставил новую начисто.
Можно ли откатить винду НЕ удаляю файлы?
Просто у меня на диске C и как бы я боюсь ее удалять т.к потом что нить удалится,а устанавливать я полный 0....
Просто как лох ебанный на вирусняк ебаный нарвался....
Как очистить чисто систему?
Не удаляя файлы...
Хотя в любом случае самп и вся хуйня у меня на Д диске.
Так что как это зделать?
 

K0dak

Известный
110
51
Можно ли откатить винду НЕ удаляю файлы?
Просто у меня на диске C и как бы я боюсь ее удалять т.к потом что нить удалится,а устанавливать я полный 0....
Просто как лох ебанный на вирусняк ебаный нарвался....
Как очистить чисто систему?
Не удаляя файлы...
Хотя в любом случае самп и вся хуйня у меня на Д диске.
Так что как это зделать?


Восстановление, вернуть компьютер в исходное состояние.
1592835875565.png
 

Bzdeo

Новичок
Автор темы
4
0
В безопасном режиме хотя бы пробовал комп запускать. Может это и не вирусы, а что-то сломал в системе.
Не дебил,пробовал.

Вообщем пасаны,с богом... Дейлитаю систему к чертям....
Удачи мне... Хух
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так как у тебя Windows 10 и скорее всего новая (если ниже 1903 то врятли поможет) просто включи антивирус в винде и всё. Если он обновлён и не обрезан, то всё он найдёт и сразу фиксанёт. Советую провести полную проверку всех файлов. На данный момент антивирус от винды довольно хорошо работает.