Lua ASI Dual Monitor Fix

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
Автор темы
878
701
Версия SA-MP
  1. Любая
Исправляет баг, когда мышка вылазит за рамку первого монитора. Помогает даже в случае, когда появляется данный баг из-за анти афк.

P.s.
Обновил Lua версию, исправил недочёт. Запилил ещё версию ASI.
 

Вложения

  • DualMonitorFix.asi
    9 KB · Просмотры: 2,101
  • DualMonitorFix.lua
    1,023 байт · Просмотры: 2,076
Последнее редактирование модератором:

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,859
1,849
наконец то смогу нормально играть, а не тыркать ctrl p
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,469
610
Я надеюсь при антиафк тоже работает. Ибо именно из-за антиафк курсор убегал.
 

Kenix

Новичок
9
0
Сделай версию в которой когда открыт диалог или чат можно было уводить курсор на второй экран
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,897
1,245
У человека в окне выбора монитора при запуске ГТА уже мышка зажата в какой то 800х600 квадрат.
Из оконного режима тоже мышку не выпускает.

---
Лично у меня так это не работает, у меня один моник, и мышку выпускает из окна спокойно. Я не могу проверить или сделать фикс. Твой фикс, ты и фикси свой фикс =)

--
Ну, ожидаем фикс от тебя, чтобы в окнонном режиме выпускало мышку, вот твой же ответ на чек оконного режима https://www.blast.hk/threads/13892/post-532069
Также фикс когда выбираешь монитор для запуска гта, чтобы оно мышку не удерживало в квадрате.
На видео Использовался вариант с .asi
 
  • Нравится
Реакции: Albertio

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
Автор темы
878
701
У человека в окне выбора монитора при запуске ГТА уже мышка зажата в какой то 800х600 квадрат.
Из оконного режима тоже мышку не выпускает.

---
Лично у меня так это не работает, у меня один моник, и мышку выпускает из окна спокойно. Я не могу проверить или сделать фикс. Твой фикс, ты и фикси свой фикс =)

--
Ну, ожидаем фикс от тебя, чтобы в окнонном режиме выпускало мышку, вот твой же ответ на чек оконного режима https://www.blast.hk/threads/13892/post-532069
Также фикс когда выбираешь монитор для запуска гта, чтобы оно мышку не удерживало в квадрате.
На видео Использовался вариант с .asi
Дак прикол скрипта в том, что бы мышка не выходила за рамки моника на котором запущен самп)
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,897
1,245
Дак прикол скрипта в том, что бы мышка не выходила за рамки моника на котором запущен самп)
Как я понял у людей с двумя мониторами, при игре в фулл экране мышка всё равно выскакивает на второй экран - следовательно не побегаешь и не постреляешь с таким багом. Но в оконном режиме как я понимаю это не нужно. Как ему в оконном режиме повести мышку на рабочий стол?
 

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
Автор темы
878
701
Как я понял у людей с двумя мониторами, при игре в фулл экране мышка всё равно выскакивает на второй экран - следовательно не побегаешь и не постреляешь с таким багом. Но в оконном режиме как я понимаю это не нужно. Как ему в оконном режиме повести мышку на рабочий стол?
https://www.blast.hk/threads/48166/ Вот по этой просьбе пилил
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,469
610
Единственная проблема всего этого заключается, что при анти афк курсор не центрируется, поэтому и убегает. С выключенным антиафк центрируется.
Видимо, при включении антиафк что-то выключает в игре, что занимается центровкой, хз. Поэтому надо менее костыльный плагин/скрипт, который бы занимался центрированием при включённом антиафк или же как-то обратно в игре эту функцию включить. а не нопать фокус кил, имхо.
P.S. делал в какой-то теме фикс или для себя, с помощью центровки мышки, только с проверкой на открытый чат, диалог, СФ. Но особо не пользовался, т.к. неко всему оптимизорован, может потом попробую сделать, если до мне не сделают нормальный.
Надо бы у дарка спросить, что он в своём плагине отключил, что курсор не центрировался @DarkP1xel
 
Последнее редактирование: