Исходник Автокликер YN/YNS без зависимости от ID текстдравов

reversivecockblaster

Участник
Автор темы
23
2
И так, пред ваш взор предстает тот самый сверхпростой YNS кликер, который я продавал ранее и портировал на SF плагин. Из-за прекращения продажи моего плагина и желания подпортить говнокодеру (Lapenko) торговлю, я выкладываю исходники автокликера. Данный скрипт просто реализует самый примитивный алгоритм для победы в мини игре YN или YNS, от того в нем нет ни задержек (без них админ банхаммером влупит), ни автоматического старта варки после КД, ни других преимуществ, предоставляемыми моим SF плагином. Это я уже оставляю на Вас - модифицируйте его под свой лад или улучшайте его абсолютно свободно.

Удивительно что такой простой скрипт еще никто не выставил до меня. 😕
Присутствует зависимость от samp.lua.
 

Вложения

  • autocook.lua
    1.4 KB · Просмотры: 683
  • Нравится
Реакции: demhack и Thief Hither.

xanax.

Участник
33
12
Ммм а аргументов в сторону "говнокодера" мы не услышим да?
Сделал пацан на этом бизнес, тебе то что? Зависть?
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

Montanich

Участник
61
1
Я попробую добавить автоварку.
Слушай можешь добавить что бы менять скорость в .cfg. Вдруг спалят. Просто я в lib inicfg не шарю.
 

reversivecockblaster

Участник
Автор темы
23
2
Я попробую добавить автоварку.
Слушай можешь добавить что бы менять скорость в .cfg. Вдруг спалят. Просто я в lib inicfg не шарю.
Данный скрипт просто реализует самый примитивный алгоритм для победы в мини игре YN или YNS, от того в нем нет ни задержек (без них админ банхаммером влупит), ни автоматического старта варки после КД, ни других преимуществ, предоставляемыми моим SF плагином. Это я уже оставляю на Вас - модифицируйте его под свой лад или улучшайте его абсолютно свободно.
 

EADDY

Новичок
9
5
Говно-исходник, попытался сделать нормальную автоварку, в итоге ничего.
Лучше-бы я взял слитый скрипт необновленный и достал бы оттуда некоторые части.
 

invilso.

Известный
249
89
Говно-исходник, попытался сделать нормальную автоварку, в итоге ничего.
Лучше-бы я взял слитый скрипт необновленный и достал бы оттуда некоторые части.
Не умеешь - не лезь. Или научись.
Исходник нормальный.