Неактуально SF Plugin Телепорт по Кладам ARIZONA-RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WEEQUAY

Известный
323
82
Найс в скрипте троян,спасибо
SzgrMCBofpw.jpg
 
  • Ха-ха
Реакции: SHARLYBUTTOM

dimazukanov

Участник
51
8
Фиксани /tpl, при нём игра крашится. Причём не только у меня. Но однозначно +rep. Вчера вечером почти в фулл онлайн чуть больше чем за час все метки прошёл, ничего не нашёл. Но сегодня в 5 утра по МСК, благо часовой пояс позволяет, за 15 минут нашел 2 клада - 250 матов (хуйня) и 27 бронзы (около 5кк)
 
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Фиксани /tpl, при нём игра крашится. Причём не только у меня. Но однозначно +rep. Вчера вечером почти в фулл онлайн чуть больше чем за час все метки прошёл, ничего не нашёл. Но сегодня в 5 утра по МСК, благо часовой пояс позволяет, за 15 минут нашел 2 клада - 250 матов (хуйня) и 27 бронзы (около 5кк)
Автор не он, у всех крашит при /tpl
 

.sync

Известный
Автор темы
67
20
Если есть краши, то поставьте SAMPFUNCS 5.3.3
 

шлiмак

Известный
483
114
Фиксани /tpl, при нём игра крашится. Причём не только у меня. Но однозначно +rep. Вчера вечером почти в фулл онлайн чуть больше чем за час все метки прошёл, ничего не нашёл. Но сегодня в 5 утра по МСК, благо часовой пояс позволяет, за 15 минут нашел 2 клада - 250 матов (хуйня) и 27 бронзы (около 5кк)
а ты как тп делаешь сразу пока команда не вылезет или же насрать просто кикает если не ждешь пока тп выполнит. и на каком серве ты играешь.и как думаешь в 1-2 часа ночи будут клады?
 

Lanskoy

Известный
133
34
а ты как тп делаешь сразу пока команда не вылезет или же насрать просто кикает если не ждешь пока тп выполнит. и на каком серве ты играешь.и как думаешь в 1-2 часа ночи будут клады?
Ввёл допустим /tpls 225 и ждёшь надпись на экране successful teleported. Клады всегда есть, после рестарта шанс найти больше.
 

шлiмак

Известный
483
114
Я просто такой захожу на 2 акк и думаю клады поищу и с 1 клада сразу же клад 20 бронзы выполо пизда ору удалите тему пусть живет чит
 

шлiмак

Известный
483
114
А можно как-то ускорить процес? чтобы самому не вводить каждый раз айди по кладу
 

Gennadii_Marllboro

Новичок
12
2
скажу так, после рестарта появится где то 7-10кладов может быт даже больше. на рандомных вместе, потом все по 1 клад спавнится
и на каждом сервере есть свой 50точек мб больше, но не 250точек, будет спавнится по кругу рандомно
лайк за инфу)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: HenryStickmin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.