[SA] Interface Editor. ERROR!

/ / / German \ \ \

Потрачен
Автор темы
173
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я столкнулся с этой проблемой относительно недавно. При запуске сампа выскакивала ошибка ниже : я сразу поставил gta_sa exe 1.0 us всё работало. Позже ошибка повторилась. Менять gta_sa.exe после каждого захода это не выход.
подскажите пожалуйста что мне делать с этой ошибкой.
1592594365358.png
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я столкнулся с этой проблемой относительно недавно. При запуске сампа выскакивала ошибка ниже : я сразу поставил gta_sa exe 1.0 us всё работало. Позже ошибка повторилась. Менять gta_sa.exe после каждого захода это не выход.
подскажите пожалуйста что мне делать с этой ошибкой.Посмотреть вложение 59883
Установи нормальную сборку без вирусов.
 

/ / / German \ \ \

Потрачен
Автор темы
173
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Установи нормальную сборку без вирусов.
Сборка нормальная, GTA MISFORTUNE V4 Japan
от блек бонеса
Поставь ещё раз свежую gta 1.0 us, но в этот раз выставь в свойствах файла, только чтение, должно помочь
Помоги найти такую пожалуйста =)
 

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
877
702

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сборка нормальная, GTA MISFORTUNE V4 Japan
от блек бонеса
Я знаю что это за проблема и почему она появилась. Советую проверит пк антивирусом и избавиться от Гоа и скачать нормальную. Могу посоветовать исправить данную ошибку на один заход в ГТА, потом она опять будет. Удаляешь InterfaceEditoe.asi и качает новый без вирусов и всё. Если на пк вирусы или в сборке, то второй раз ты уже не сможешь зайти.