Неактуально [GTA5RP] [SemiDetected] Лоадер собственных скриптов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Автор темы
Администратор
2,695
1,447
Ку.

Т.к. меня этот проект тянет вниз (подзаебал в плане будто ебу мертвое тело, ой чт0) из-за того, что он полумертвый и надеюсь на этом же уровне останется, их оставшуюся цель - ждать выход "релизной" ветки RAGE:MP и звать ютуберов, чтобы к RP прибавилась буква G.

Суть в чём - этот способ лоадера ещё попал мне в руки в апреле-мае, развивать я начал только в конце мая, но произошел казус с продажей виртов (ку Ilya Victorovich), все аккаунты дружно отлетели (обидно за челиков, которые забанили за покупку), проект доподлинно улетает в копилку "дать - отобрать" (т.к. банят только аккаунт social и аккаунт серверный), но не банят по железу - челик вдруг зайдет, задонит. Как узналось, меня контроллят по железу, либо викторович чисто на рандоме палит, хз, сути не меняет - проект начинает издавать запахи, скоро начнут летать мухи в виде мертвых ютуберов/стримеров, которые получает валюту на сервере за рекламу хз чего.

Сливаю способ загрузки собственных скриптов, из-за крутого разраба на проекте (или их там несколько, судя по стайлу кода, либо у челика шиза), способ фиксится несколькими способами, но они выберут самый пробивной (в лоб) - уберут участок кода. Анализирую фикс на середину/конец следующей недели, так что пока воркает - залетаем, желательно юзать крашер (не в прямом смысле, вызывает исключение клиента rage и там как повезет игроку) где попало.

Лав.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

molimawka

Известный
Друг
443
647
Посмотрел код хехнул с одной штуки ну будет весело. Красавчик.

Скрытое содержимое для пользователя(ей): itsLegend
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: itsLegend

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Автор темы
Администратор
2,695
1,447
Пофиксили вызов исключения (all_players_exception_call.js) и добавили радиус педам.
Умно, кста. Лойс (нет)
1593160387088.png
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Joni Scripts и molimawka

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Автор темы
Администратор
2,695
1,447
Детектят по наименованию окна, и возможно по манифесту.
Залил временную версию, которая пока не детектится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.