Помогите фиксануть ALT TAB :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fakelag

Участник
Автор темы
131
23
Помогите, короче я на 10 винде, и я часто сворачиваю игру, сижу в хроме и других вещах. Раза 3 она сворачивается и разворачивается нормально, потом тупо экран виснет, в диспетчере gta_sa не отвечает, жду где то секунд 30 и она отлагивает, че делать...
 

FBI13

Известный
706
144
Помогите, короче я на 10 винде, и я часто сворачиваю игру, сижу в хроме и других вещах. Раза 3 она сворачивается и разворачивается нормально, потом тупо экран виснет, в диспетчере gta_sa не отвечает, жду где то секунд 30 и она отлагивает, че делать...
Сборку какую юзаешь?
 

FBI13

Известный
706
144
И дефолт гташку юзал, и сборки разные, на данный момент купленная у блек бонеса
У меня есть 2 предположения. Это проблемы с виндой, или же проблемы в самой сборке, но скорее всего у тебя с виндой проблемы
1909 стоит?(швиндовс 10)
 

fakelag

Участник
Автор темы
131
23
У меня есть 2 предположения. Это проблемы с виндой, или же проблемы в самой сборке, но скорее всего у тебя с виндой проблемы
У меня с сайта майкрософт винда 10 чистая прошка, даже не знаю что делать(
 

FBI13

Известный
706
144
У меня с сайта майкрософт винда 10 чистая прошка, даже не знаю что делать(
Ну тогда хз. Я лично юзаю урезаную 1909, и пока что не вызывало такой проблемы. Попробуй скачать сборку от дапо шлепа и сворачивай игру раза 3(я на ней гамаю и все норм)
 

fakelag

Участник
Автор темы
131
23
Ну тогда хз. Я лично юзаю урезаную 1909, и пока что не вызывало такой проблемы. Попробуй скачать сборку от дапо шлепа и сворачивай игру раза 3(я на ней гамаю и все норм)
которая на 120к?
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
а что, если не юзать чужие говносборки или на крайняк кидать предъявы создателям этих сборок, а не типам с форума? тут же все таки не экстрасенсы сидят
да не, бред какой-то получается
1592391947417.png
 
  • Нравится
Реакции: FBI13
D

deleted-user-399997

Гость
Если игра зависла намертво то до сделай в диспетчере задач следующие
Screenshot_3.png

и тогда ты сможешь закрывать гта. Сам был на 10 винде то самое было, НА ЧИСТОЙ сборке
Если игра зависла намертво то до сделай в диспетчере задач следующие
Screenshot_3.png

и тогда ты сможешь закрывать гта. Сам был на 10 винде то самое было, НА ЧИСТОЙ сборке
p.s знаю что вообще не по теме, но может кому то поможет
 
  • Влюблен
Реакции: fakelag

fakelag

Участник
Автор темы
131
23
Если игра зависла намертво то до сделай в диспетчере задач следующие
Посмотреть вложение 59612
и тогда ты сможешь закрывать гта. Сам был на 10 винде то самое было, НА ЧИСТОЙ сборке

p.s знаю что вообще не по теме, но может кому то поможет
Спасибо, приходилось переключатся на 2 рабочий стол)
 
D

deleted-user-399997

Гость
Спасибо, приходилось переключатся на 2 рабочий стол)
Ооо, помню тоже так делал через Виндовс+ТАБ что бы открыть там диспетчер задач, помню токо перезагрузка помогала
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: DeKzer и fakelag

toolhero

Участник
94
6
 

fakelag

Участник
Автор темы
131
23
Пробовал, не помогло.
Попробую семерку поставить, может быть все исправится. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.