GreenLizardHACK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

osob

Новичок
Автор темы
4
0
1. Ник - GreenLizardHACK Ссылка на профайл - https://www.blast.hk/members/404302/
2. 14.06.2020 около 20:00 по МСК
3. https://www.blast.hk/threads/52837/ - ссылка на товар/тред
4. Описание: Купил пробный чит на день, все работало. На второй раз купил (после обновы) - написал в вк ключ, на что мне ответили ожидайте, спустя 2 дня после моих сообщений кинули в ЧС. Писал с другого профайла, что купил чит, кидал ключ, тоже кинули в ЧС. Кинули на 1к+ рублей.
5. Пруфы в прикрепе
 

Вложения

  • dmDtnerb7oA.jpg
    dmDtnerb7oA.jpg
    82.7 KB · Просмотры: 240
  • Screenshot_2020-06-15-02-38-18-293_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-06-15-02-38-18-293_com.android.chrome.jpg
    150.9 KB · Просмотры: 242

osob

Новичок
Автор темы
4
0
Если про профиль ко мне, то писал не тут, а нашел сайт на просторах инета и списывался с продавцом через ВК. Потом с другого профайла так же в ВК, чтоб проверить ещё раз.
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
@GreenLizardHACK , отзовитесь в теме, иначе будем считать что уклоняетесь от ответа.
@osob это все переписки, что прикрепили?
 

osob

Новичок
Автор темы
4
0
Были ещё у друга, но эт ему писать надо, чтоб скинул. Поэтому пусть будут все.
 

GreenLizardHACK

Потрачен
1
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По поводу задержки в активации чита на COD warzone:
1) Всем пользователям в открытом доступе показано лицензионное соглашение , которое они принимают покупая софт на нашаем сайте warzonehack

2) В соглашении есть пункт 3.5.

1592504322204.png

1592504330608.png

3) Мой профиль BlastHack и лично я лишь посредник , модератор данных проектов и не имею доступ к базе ключей для активации чита
Я жду активацию от кодера/создателя точно так же , как и покупатели

и насколько мне известно , сейчас кодер делает переезд в другую квартиру , так что , необходимо ожидать активации с задержкой



ССЫЛКА НА СОГЛАШЕНИЕ:
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

osob

Новичок
Автор темы
4
0
По поводу задержки в активации чита на COD warzone:
1) Всем пользователям в открытом доступе показано лицензионное соглашение , которое они принимают покупая софт на нашаем сайте warzonehack

2) В соглашении есть пункт 3.5.

Посмотреть вложение 59755
Посмотреть вложение 59756
3) Мой профиль BlastHack и лично я лишь посредник , модератор данных проектов и не имею доступ к базе ключей для активации чита
Я жду активацию от кодера/создателя точно так же , как и покупатели

и насколько мне известно , сейчас кодер делает переезд в другую квартиру , так что , необходимо ожидать активации с задержкой



ССЫЛКА НА СОГЛАШЕНИЕ:
Ну камон, вопрос не в задержке активации.
Может вы внимательно почитаете скрины моей с вами переписки и моего друга? Мы по косарю вам отвесили. Вы не отвечали мне 2 суток ничего, я проверял с другого аккаунта, на его сообщения вы отвечали (т.е. игнор намеренный был) - это раз. И по итогу просто кинули меня в ЧС. Спрашивал вас по поводу возврата денег. Тишина...
На сообщения друга о семи днях покупки - вообще ничего не ответили и после логичного вопроса о том, что развод ли это? Вы кинули в ЧС...
О каком пользовательском соглашении речь, если это чистой воды обман. Нашел сайт multihack называется. Они за эти же деньги этим читом торгуют. Там вы этот софт и взяли наверное. Вы людей разводите, продавая им на день чит, затем при большем переводе игнорите их. И пытаетесь сейчас что то про пользовательское соглашение писать... Ну ГГ ВП
 
Последнее редактирование:

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Проспал немного.
Закрыто. Пользователь забанен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.