GTA5 Продам админ-аккаунт на проекте FiveLive

Trapo

Потрачен
167
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так уровень 2-ой или 3-ий?
 
  • Нравится
Реакции: Marcelzocker

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так уровень 2-ой или 3-ий?
Он просто не хочет палить админ лвл. Так как потом будет всем админов с этим лвлов проверять и скорее всего аккаунт просто улетит в бан
 

Trapo

Потрачен
167
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это промежуток, может быть 2 или 3. чтобы его не слили и не сняли
Так лол, давайте я буду продавать админку и укажу лвл: 1-11. Такой диапазон я это указал, чтобы меня не слили и не сняли.
2-ой и 3-ий лвл отличаются командами и тд.
Как мы с тобой оба понимаем, что 3-ий лвл лучше чем 2-ой лвл, не так ли?

Короче это полный бред, я бы не стал покупать на вашем месте данный админ аккаунт.
 

Kuharz

Известный
Автор темы
401
152
Так лол, давайте я буду продавать админку и укажу лвл: 1-11. Такой диапазон я это указал, чтобы меня не слили и не сняли.
2-ой и 3-ий лвл отличаются командами и тд.
Как мы с тобой оба понимаем, что 3-ий лвл лучше чем 2-ой лвл, не так ли?

Короче это полный бред, я бы не стал покупать на вашем месте данный админ аккаунт.
Не покупай, я тебя силой не заставляю, это сугубо твое личное желание. Выше человек описал причину указания такого лвл. Как ты мог заметить, там 2-3, а не 1-11, это в корне меняет суть.
p.s. Я понимаю, что тебе сложно вычислять кто в твоем админ-составе продает аккаунт, т.к. указан не точный лвл, а только возможный.
 
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Я возможно чего-то не знаю, но почему сервер не указан: Онлайн там разный прямо очень разный, был бы там онлайн на каждом сервере по 1000(+/-) тогда бы не уточнял, а так - уточни
1592149129028.png
 

caing

Участник
35
4
Если сервер портланд, то готов обсудить сделку в вк. Если сиэтл, то только при условии, что ты уступишь в цене.
 

Kuharz

Известный
Автор темы
401
152
Я возможно чего-то не знаю, но почему сервер не указан: Онлайн там разный прямо очень разный, был бы там онлайн на каждом сервере по 1000(+/-) тогда бы не уточнял, а так - уточниПосмотреть вложение 59363
Если сервер портланд, то готов обсудить сделку в вк. Если сиэтл, то только при условии, что ты уступишь в цене.
Сервер портланд был. Аккаунт продан.
 

Похожие темы