Lua [ARZ] рванка

Izvinisb

Известный
Автор темы
Проверенный
964
598
На Аризоне не работает ни с ног, ни с транспорта. Пишет ID игрока и как я понял ID т/с, но хоть бы хны - ничего не происходит.
Тебе нужно потолкать пустую машину
есть те, у кого это работает? или можно удалять тему?🧐
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: LiMon4ello

LiMon4ello

Новичок
10
1
Бляяяя, братан спасибо тебе я сегодня так розносил цр что пиздец.
Оно РАБОТАЕТ!!!!
 
  • Влюблен
Реакции: Izvinisb

K0dak

Известный
110
51
Даже с пустой машиной ничего не происходит, такой себе скрипт.
 

RAYDON

Известный
844
378
Не происходит ничего, на цр заезжаю, /fuckall 15 ввожу (скутер открытый рядом со мной) и ничего. Только иногда слышны звуки "столкновений" из гта са
 

Izvinisb

Известный
Автор темы
Проверенный
964
598
Не происходит ничего, на цр заезжаю, /fuckall 15 ввожу (скутер открытый рядом со мной) и ничего. Только иногда слышны звуки "столкновений" из гта са
Попробуй на автобазаре, где много машин. Вот с этой версией клик.
 

Flexer229

Участник
106
20
всё работает
1592213697079.png
 
  • Нравится
Реакции: Izvinisb

Izvinisb

Известный
Автор темы
Проверенный
964
598
Тебе нужно ПОТОЛКАТЬ любой вид транспорта, в котором никто не находится. Если ты хочешь делать это сидя в транспорте, то тебе надо подъехать к ДРУГОМУ ПУСТОМУ ТРАНСПОРТУ и потолкать его своим транспортом. Также можно сесть к другому игроку в транспорт и если он подьедет к другому пустому транспортному средству так, что ты окажешься к нему ближе всех остальных игроков, то произойдет чудо.. Надеюсь, теперь все понятно.
 

enka

Участник
34
2
у меня чёт не работает( видео сверху)
Тебе нужно ПОТОЛКАТЬ любой вид транспорта, в котором никто не находится. Если ты хочешь делать это сидя в транспорте, то тебе надо подъехать к ДРУГОМУ ПУСТОМУ ТРАНСПОРТУ и потолкать его своим транспортом. Также можно сесть к другому игроку в транспорт и если он подьедет к другому пустому транспортному средству так, что ты окажешься к нему ближе всех остальных игроков, то произойдет чудо.. Надеюсь, теперь все понятно.
окей запишу другое видио