Lua Skinc [SkinChanger]

McLore

Известный
Автор темы
559
279
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Не видел нигде на БХ такой темы поэтому решил сделать, взял за основу данный скрипт .
И доделал его чтобы скин можно было выбирать прямо в игре и не лазить по сайтам и искать ID скина
Вообщем скрипт для ленивых =)
Активация : /skinc
Зависимости: SampEvents, DearImgui
При первом запуске скрипт начнет подкачку нужных ему файлов, отслеживать можете в консоли
Скрин:
YGM3FD2.png
 

Вложения

  • skinc.lua
    3.8 KB · Просмотры: 1,315

nedonowenniy

Участник
133
2
С одной стороны хорошо, с другой плохо, а что если я знаю ид скина? Мне чо открывать 10 лет искать скин а потом применять? делай чтобы команда ид принимала и можно было командой сменить
 

Cosmo

Известный
Друг
646
2,596
Помню такая штука у админов в админ тулсе на аризоне была. Годно.
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,126
4,711
Было бы прикольно, если бы ты текстдравы отображал, а не пнгшки (которые кстати чучуть сплющены). Тогда бы кастомные скины еще отображались.
 
У

Удалённый пользователь 341712

Гость
Когда происходит скачивание, скины не закидываются в папку, не понятно куда качаются
UPD. они вообще не качаются ибо ссылка не на скачивание а на скрин
 
Последнее редактирование модератором:

McLore

Известный
Автор темы
559
279
Когда происходит скачивание, скины не закидываются в папку, не понятно куда качаются
UPD. они вообще не качаются ибо ссылка не на скачивание а на скрин
Если у тебя что - то не качается, то мб у тебя стоит антистилер или антивирус, так как скрипт не может их скачать
 
У

Удалённый пользователь 341712

Гость
Если у тебя что - то не качается, то мб у тебя стоит антистилер или антивирус, так как скрипт не может их скачать
Ты открой любую ссылку, скажи, у тебя начнется скачивание или нет? ( у меня нет антивируса )
 

McLore

Известный
Автор темы
559
279
Ты открой любую ссылку, скажи, у тебя начнется скачивание или нет? ( у меня нет антивируса )
Причем здесь ссылка если она коректна? Я тебе выше отписал, если у тебя что - то не качается то это из за того что то блочит соединения с сайтом из за чего он не может скачать нужные ему файлы
 
У

Удалённый пользователь 341712

Гость
Причем здесь ссылка если она коректна? Я тебе выше отписал, если у тебя что - то не качается то это из за того что то блочит соединения с сайтом из за чего он не может скачать нужные ему файлы
Ни в какую не качает, + у меня всегда качается шо либо с сайта только если это прямая ссылка
Ни что блочить не может, расширений нет
 

McLore

Известный
Автор темы
559
279
Ни в какую не качает, + у меня всегда качается шо либо с сайта только если это прямая ссылка
Ни что блочить не может, расширений нет
Ну ищи проблему в таком случаи сам, я тебе отписал 2 частные причины почему скрипт не может скачать нужные ему файлы
 
У

Удалённый пользователь 341712

Гость
Ну ищи проблему в таком случаи сам, я тебе отписал 2 частные причины почему скрипт не может скачать нужные ему файлы
пишет типо скачалось а в папке 0
Upd. вообще не качается