Какая сборка винды 10 самая оптимальная для сампа чтобы не было крашов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mishanyasesshomaru

Активный
Автор темы
230
34
Всем хай, у меня виндовс 10 ЛТСБ и меня тупо игру крашит, вы наверно спросите - установи винду 7 и не парься, я уже устанавливал но, у меня новая материнка, а Виндовс 7 не поддерживает usb 3.0, и по этому я ищу оптимальную сборку виндовс 10
 

mishanyasesshomaru

Активный
Автор темы
230
34
У меня такая же винда. Она конечно урезанная, но на моем ведре в 4г оперативы и проце 2000-ых не крашит если сборка не перегружена
Чел, я даже когда ставлю таймсус на стандарт сборку он остается стандартынм
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,962
LTSC 1809 (Последняя LTSC).
 

vodya

Участник
19
33
LTSC 1809 (Последняя LTSC).
Зачем с левых сайтов скачивать LTSC/B сборки?
Внимание! В некоторых сборках по умолчанию уже выставлены настройки для браузера Chrome, стартовая страничка ведёт на поисковую систему go.mail.ru. Каждый имеет возможность изменить поисковую машину на любую другую.
Регистрируем на Васю Пупкина, в случае возникновения надписи "Активация Windows" за 5 минут корректируем реестр, либо активируем через KMS
 

mishanyasesshomaru

Активный
Автор темы
230
34
Зачем с левых сайтов скачивать LTSC/B сборки?

Регистрируем на Васю Пупкина, в случае возникновения надписи "Активация Windows" за 5 минут корректируем реестр, либо активируем через KMS
я не с левого качал
 

Dark.

Известный
1,748
769
Самый последний апдейт. Работает как часики, со сворачиванием и разворачиванием проблем нет. И да, качай через оффициальную утилиту от Майкрософт, которая автоматом создаст тебе загрузочную флешку. Потом если что, кмс авто в помощь.
И не забудь вырезать через Windows 10 Tweaker лишний мусор
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.