Lua CamHackWW - камхак без варнингов

ZoZa

Новичок
19
2
Поменял горячую клавишу в итоге он включается, но не выключается
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Проверенный
2,107
2,051
здарова курлык! а чето хуйня какая-то получается... я блять сидел с этим камхаком полгода-год.... сижу такой и думаю, хули меня крашит...
меня постоянно троллит ле залатой @DarkP1xel
1647772717107.png


я чото блять думал думал и решил удалить NAHUI final project, потому шо он не давал плагину CrashInfo.asi работать нормально, ну и начал отслеживать краши, в итоге путем перебора выяснилось, что крашит именно из-за CUM-HACK WW!!!

я хуй знает чо ты там наделал, но вот такова реальность хех мда))))
в основном крашило, когда я разворачивал игру, а бывало просто с нихуя игра вылетает и все....

в прiнципе похуй, я CUMhack не так уж и часто юзал, но тем не менее...
 

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
здарова курлык! а чето хуйня какая-то получается... я блять сидел с этим камхаком полгода-год.... сижу такой и думаю, хули меня крашит...
меня постоянно троллит ле залатой @DarkP1xel
Посмотреть вложение 140556

я чото блять думал думал и решил удалить NAHUI final project, потому шо он не давал плагину CrashInfo.asi работать нормально, ну и начал отслеживать краши, в итоге путем перебора выяснилось, что крашит именно из-за CUM-HACK WW!!!

я хуй знает чо ты там наделал, но вот такова реальность хех мда))))
в основном крашило, когда я разворачивал игру, а бывало просто с нихуя игра вылетает и все....

в прiнципе похуй, я CUMhack не так уж и часто юзал, но тем не менее...
привет сан€к, не знаю что там могло крашнуть, тем более если камхак не был активирован... там же просто цикл с проверкой на нажатие двух хоткеев, но этот код писали
1647980476364.png
какие-то...........

как работает крашинфо.аси я не знаю, так сказать не владею информацией и комментировать не могу, но мне кажется если бы камхаквв вызывал постоянные краши, кто-то из 4к пользователей бы сгорел и написал об этом

были краши на каких-то сборках у людей у которых два камхака одновременно работало, больше я не знаю честно..................
 
  • Грустно
Реакции: sаnеk
Ребят, может кто поможет? На одной из сборок юзаю камхак - и у меня персонаж двигается, когда я управляю камерой. Так именно на этой сборке. на других персонажа фризит, как это и должно быть. Может кто в курсе, как можно это пофиксить?
 

slrd

Новичок
2
5
привет сан€к, не знаю что там могло крашнуть, тем более если камхак не был активирован... там же просто цикл с проверкой на нажатие двух хоткеев, но этот код писали Посмотреть вложение 140816 какие-то...........

как работает крашинфо.аси я не знаю, так сказать не владею информацией и комментировать не могу, но мне кажется если бы камхаквв вызывал постоянные краши, кто-то из 4к пользователей бы сгорел и написал об этом

были краши на каких-то сборках у людей у которых два камхака одновременно работало, больше я не знаю честно..................
есть варик с обновлением скрипта, и добавлением функции изменения зума камеры? и камхант с либерти нах не нужен был бы