Проблема с Mod Loader'ом

catetor

Новичок
Автор темы
3
0
Вообще когда я пытаюсь заменить файл в папке находясь в игре, меня крашит с данной ошибкой . Это можно как то исправить и в чём проблема?
 

catetor

Новичок
Автор темы
3
0
Я посмотрел в логах сампфункса, проблема в модуле gta_sa.exe, переустановил мод лоадер, не помогло. Теперь другая ошибка.
1593264305041.png
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,470
612
Кто вообще заменяет файлы игры во время её работы? Необходимо сначала завершить работу игры, а потом уже заменять необходимые файлы. На gta_sa.exe всегда будут ссылаться ошибки, т.к. он является исполняющим файлом всей игры.
 

William_Roses

Активный
260
26
Кто вообще заменяет файлы игры во время её работы? Необходимо сначала завершить работу игры, а потом уже заменять необходимые файлы. На gta_sa.exe всегда будут ссылаться ошибки, т.к. он является исполняющим файлом всей игры.
Я всегда так делаю ._., у меня все работает.
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,470
612
Я всегда так делаю ._., у меня все работает.
Ты про погрузку текстур через модлоадер вроде бы как.. Скрипты, текстуры через модлоадер, да можно не выходить. А всё остальное нельзя установить, во-первых, тебе система не даст некоторые файлы заменить, т.к. они в данный момент работают, во-вторых, они не подгрузятся просто. Я точно не уверен про что автор имел в виду, про какие файоы говорил. Я его вроде как понял, что сами файлы мода модлоадер закинул во время работы.
 

catetor

Новичок
Автор темы
3
0
Ты про погрузку текстур через модлоадер вроде бы как.. Скрипты, текстуры через модлоадер, да можно не выходить. А всё остальное нельзя установить, во-первых, тебе система не даст некоторые файлы заменить, т.к. они в данный момент работают, во-вторых, они не подгрузятся просто. Я точно не уверен про что автор имел в виду, про какие файоы говорил. Я его вроде как понял, что сами файлы мода модлоадер закинул во время работы.
Я устанавливал замены на оружие и скины, а не какие либо модификации, при замене скинов и оружия так же машин оно не должно крашится