Неактуально SF Plugin [ARZ] SAD – Spectate Admin Detector [+fraps version]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sjsuhwhwhv

Известный
87
19
Как установить? В какую папку кидать файлы?
в sampfuncs
не на всех работает,почему то я бегал с рвх по идее за мной должен следить админ минуты 2 мне не вылезло на экране что за вами следят

и сделай чтоб говорило когда админ вышел со слежки
Он работает на админов которые: состоят в фаме, у которых есть описание
 

K0dak

Известный
110
51
Это конечно круто, но подобный скрипт давно есть в интернете. Было бы действительно прикольно, если бы автор отличился задумкой и сделал бы скрипт менее палевным. Добавить панель с настройками, чтобы каждый юзер мог настроить скрипт под себя. Лично мне не нужно знать какой администратор за мной следит, но если бы во время спектейта срабатывал просто звук - этого для меня было бы достаточно. Можно сделать паник кей, который убирает из чата сообщения по типу «за тобой следит администратор», если необходимо срочно сделать скриншот и подобное.
Реализация того что я сказал выше - довольно простая, не знаю почему те кто пишет подобные скрипты не додумались до этого. Юзерам зайдёт, уверен на все 100
 
  • Нравится
Реакции: Letovv и axecr2

Gennadii_Marllboro

Новичок
12
2
Это конечно круто, но подобный скрипт давно есть в интернете. Было бы действительно прикольно, если бы автор отличился задумкой и сделал бы скрипт менее палевным. Добавить панель с настройками, чтобы каждый юзер мог настроить скрипт под себя. Лично мне не нужно знать какой администратор за мной следит, но если бы во время спектейта срабатывал просто звук - этого для меня было бы достаточно. Можно сделать паник кей, который убирает из чата сообщения по типу «за тобой следит администратор», если необходимо срочно сделать скриншот и подобное.
Реализация того что я сказал выше - довольно простая, не знаю почему те кто пишет подобные скрипты не додумались до этого. Юзерам зайдёт, уверен на все 100
нет так удобнее, твоя проблема это твоя проблема
 
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel

MaTeMaTuK

Известный
61
13
Я конечно проверю, но не могу понять одно. Где вставлять список администраторов?
 

spr1te_cheater

Потрачен
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я конечно проверю, но не могу понять одно. Где вставлять список администраторов?
А зачем список админов? Здесь он не нужен, проверка идет по 3д тексту, а именно фаме админов.
 

Rejeni

Активный
233
82
Сделай для фрапса, что бы не писало что за тобой следят или что то, просто красная точка будет в углу экрана когда следят, надеюсь понятно объяснил
есть вроде скрипт, который убирает текст на экране скриптов других
Ебать реально работает, наконец-то хоть кто-то сделал админ чекер на сф, а то у меня луа не робят :з
 
Последнее редактирование:

kudy

Известный
60
19
А зачем если уже есть? и исходники скинуты в открытую.
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
Это конечно круто, но подобный скрипт давно есть в интернете. Было бы действительно прикольно, если бы автор отличился задумкой и сделал бы скрипт менее палевным. Добавить панель с настройками, чтобы каждый юзер мог настроить скрипт под себя. Лично мне не нужно знать какой администратор за мной следит, но если бы во время спектейта срабатывал просто звук - этого для меня было бы достаточно. Можно сделать паник кей, который убирает из чата сообщения по типу «за тобой следит администратор», если необходимо срочно сделать скриншот и подобное.
Реализация того что я сказал выше - довольно простая, не знаю почему те кто пишет подобные скрипты не додумались до этого. Юзерам зайдёт, уверен на все 100
чекни оригинал мой на lua, там уже давно есть настройки под себя
 

fakelag

Участник
131
23
написал раз 10 следить за мной, дм и прочеее, не показывает
 

spr1te_cheater

Потрачен
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
597
819
написал раз 10 следить за мной, дм и прочеее, не показывает
Возможно у админа фамы нет
нифигово сделал, лайк от меня и +реп, попробуй добавить как у меня менюшку имгуи, типо выбор
напишите сюда, что добавить в мою версию, заранее спасибо
Я считаю что IMGUI меню это уже излишнее, в крайнем случае на диалогах сделать. А у тебя и так функций хватает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.