Совет Как увеличить шрифт?

  • Автор темы Удалённый пользователь 116834
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 116834

Гость
Автор темы
Всем привет. Как увеличить шрифт, чтобы в инвентаре читабельные цифры были? Разрешение монитора 1600x900.
2020-06-05 05-28-30-280.png
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Автор темы
С помощью скриптов, плагинов и т.д решения, быстрее всего, нету. А так, при установке нового шрифта он, вроде как, заменяется даже в текстдравах, я говорю именно о шрифте в меню, субтитрах, а не о шрифте в чате. Говоря о понижении разрешения, это весьма больно для глаз, да и в целом очень костыльное решение которое влияет на всё восприятие игры. Тут разве что если с помощью разрешения экрана решать проблему без побочных эффектов, то только через покупку FullHD (1920*1080) монитора. Если шрифт не помог, а монитор новый покупать не хочется тогда у тебя только два варианта: смириться (слова ведь нормально отображаются, только цифры надо приглядываться), или же ломать себе зрение и впечатления от и без того старой игры через понижение разрешения монитора.
 
U

user390868

Гость
Автор темы
лол. размер инвентаря увеличь. для кого разрабы аризоны сделали такую возможность? а потом говорят "аризона хуйня"
Снимок.PNG

извиняюсь. нужно нажать на "S" - то есть, SIZE, А "P" - это Position, ошибся чуть
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 116834

Гость
Автор темы
лол. размер инвентаря увеличь. для кого разрабы аризоны сделали такую возможность? а потом говорят "аризона хуйня"
Посмотреть вложение 58592
извиняюсь. нужно нажать на "S" - то есть, SIZE, А "P" - это Position, ошибся чуть
Так я не говорил, что хуйня. Я просто 1 раз кликнул и все сломал. Решил не трогать эти кнопки.
Всем спасибо, что откликнулись.
лол. размер инвентаря увеличь. для кого разрабы аризоны сделали такую возможность? а потом говорят "аризона хуйня"
Посмотреть вложение 58592
извиняюсь. нужно нажать на "S" - то есть, SIZE, А "P" - это Position, ошибся чуть
Спасибо. Теперь все нормально.
 
Последнее редактирование модератором: