Как убрать зависание в самп?

Yarick_Anonimus

Участник
Автор темы
74
2
Иногда на некоторых сборках есть такая фигня что спустя какое то время игра может зависнуть намертво и её даже свернуть нельзя,диспетчр задач тоже не открывается поверх гта,только перезагрузка спасает.Есть ли какой то скрипт который будет сам закрывать игру если нажать на нужную кнопку?
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
а если в настройках диспетчера поставить "поверх остальных окон" ?
Я вообще почти на ощупь закрываю). делаешь активным диспетчер, два раза TAB(вроде) и стрелками до процесса GTA, и DELETE. Ну естественно вижу что выделяется в диспетчере, через панель задач
 

Yarick_Anonimus

Участник
Автор темы
74
2
а если в настройках диспетчера поставить "поверх остальных окон" ?
Я вообще почти на ощупь закрываю). делаешь активным диспетчер, два раза TAB(вроде) и стрелками до процесса GTA, и DELETE. Ну естественно вижу что выделяется в диспетчере, через панель задач
ебать ты умник конечно,я же сказал что гташка виснет так что поверх неё не открывается нихуя,даже диспетчер задач с отображением поверх окон,я тупо могу добится как максимум-что бы я внизу видел панель с запущеными програмами,среди которых будет висеть диспетчер задач который я никак не смогу открыть,и браузер в который я не смогу зайти,в общем я немогу тупо нечего сделать с компом кроме перезагрузки.