Исполнитель Пишу скрипты Python на заказ

HackerARZ1

Активный
Автор темы
163
26
Пишу скрипты на Python. Делаю всё быстро и качественно
Связаться со мной vk.com/romiksuper
 

Issaychik

Известный
194
35
что можешь примерно?Бота на серфинг сеоспринт к примеру?или там лайкодрочер для инсты?фаст автокомент для пабликов(для сбора дрочеров)???
 

Rei

Известный
Друг
1,590
1,607
что можешь примерно?Бота на серфинг сеоспринт к примеру?или там лайкодрочер для инсты?фаст автокомент для пабликов(для сбора дрочеров)???
Ну, если он вообще осмелился предоставлять такие услуги, то наверное да
То что ты перечислил - это элементарные задачи и делаются в первый же день ковыряния в условном селениуме
 

winten

Потрачен
409
181
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, если он вообще осмелился предоставлять такие услуги, то наверное да
То что ты перечислил - это элементарные задачи и делаются в первый же день ковыряния в условном селениуме
интересно зачем использовать селениум в первонахе, если он только замедлит работу. у вк есть нормальное апи, в документации которого все понятно. думаю с инстой аналогично.
 

Rei

Известный
Друг
1,590
1,607
интересно зачем использовать селениум в первонахе, если он только замедлит работу. у вк есть нормальное апи, в документации которого все понятно. думаю с инстой аналогично.
Я акцент делал скорее на сеоспринте
Они вроде как борятся с ботами ( на самом деле на них только и держатся, так что за много лет ничего не менялось в механизме работы ) и ни о каких апишках там ваще речи быть и не может

З.ы. А еще наглядно видно результат своих действий, если в веб штуках вмяких не особо сечешь