Продам жирный аккаунт Steam

У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Кому лень переходить на его Steam, игры на его аккаунте:
Grand Theft Auto V
Counter-Strike: Global Offensive
Garry's Mod
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Red Dead Redemption 2
Tom Clancy's Rainbow Six Siege
The Witcher 3: Wild Hunt
Dead by Daylight
Raft
Rust
DayZ
Portal 2
Так же - Grand Theft Auto: San Andreas, но если честно я бы за нее даже не копейки бы не дал, ибо она давно в интернете


Полезный софт для ПК: Wallpaper Engine

Можно ли за это все дать 3.000/3.700 рублей? Однозначно можно(учитывая что он еще вам предоставит чеки и т.д)
 
  • Нравится
Реакции: AnWu и K0dak
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Игр на самом деле чуть больше, не знаю может кому зайдёт Инсердженси/Инсердженси Сандсторм, вробще один из моих любимых шутеров. На втором мейн аккаунте наиграл около 800 часов, реалистичнее и атмосфернее шутана попросту не видел. Легендарный Скайрим СЕ, да, можно запиратить, но ценители оценят. Монстер Хант Ворлд, если хочешь прутом отпиздошить ебучую гиену, или динозавра - приветствую (но мне не зашла, тк как не нашел с кем в неё поиграть, а соло гейм не люблю). Проджект Зомбоид, да пиксельная возня, НО ТЫ В ЖИЗНИ НЕ НАФДЕШЬ РЕАЛИСТИЧНЕЕ ИГРУ ПРО ЗОМБИ, хотя я не любитель такого жанра, но с друзьями так залипал конкретно. Фолыч четвертый, ну это без комментариев. Мискрейтед - это как Дейз, но мне больше пришелся по душе, опять же на втором аккаунте наиграл более 500 часов ± покупкой доволен. Если у тебя очко из стали, то Дарк Соулс 3 делюкс едишон к твоим услугам, однзначно одна из моих любимых игр (можно норм так зачиллить с друзьями). Хуй Дэй два, если хочешь понастольгировать. ВЛАДИК И ГЛАД ВАЛАКАС ТОВЕР ДЕФЕНС - это вообще искусство гейм индустрии. Короче, перед покупкой осмотрите профиль стим, много чего найдете для себя! (Включая красивое оформление профиля)
Ну, я перечислил самые такие популярные и в которые играют большинство людей))

Да, оформление профиля у него на самом деле красивое, оно думаю тоже стоит неплохих рублей
 

BugHunter

Известный
91
12
Цена 2.500 Rur - перевязка, чеки, + полный пак инфы для восстановления. без почты | 3.700 (ПЕРВАЯ ЛИЧНАЯ ПОЧТА, С ПОЛНОЙ ПЕРЕВЯЗКОЙ + ЧЕКИ ПОКУПОК)
Уточню, чем отличается перевязка за 2500р и ПОЛНАЯ ПЕРЕВЯЗКА за 3700р?
Что касается перевязки SC для GTA V и RDR 2?
 

Stranger Karelli

Участник
87
54
а, братела, это же ты там ратники на монсере пиарил))
пиарил так, что даже в группе рампаги о тебе написали как о "хуесосе", так что на счёт личного аккаунта не знаю)
1592626865971.png
1592627056004.png

1592627127869.png
 

BugHunter

Известный
91
12
так что на счёт личного аккаунта не знаю
Он вроде обозначил причину поста. Неуверенность в том, что этот аккаунт можно будет взять под основу.

на такую сделку люди будут однозначно брать гаранта
Да, но после сделки аккаунт может быть восстановлен.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Семена сомнений начинают сеять те, кто даже не собирается акк покупать, парадокс.
Его и можно понять с одной стороны, щас везде одно наебалово
У тебя эта информация точно так же останется)
Ты когда свой акк будешь продавать, расскажешь как правильно это делать
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: K0dak

BugHunter

Известный
91
12
Ты когда свой акк будешь продавать, расскажешь как правильно это делать
А я где-то сказал, что он делает что-то неправильно?)

Чтобы всем слоям общества были понятны мои слова одинаково, объяснюсь.
Я закладываю зерно сомнения лишь по одной причине - некая гарантия того, что аккаунт (почти) НЕ может быть восстановлен, что, понятное дело, лишь красивые слова.
восстановить его считай невозможно
 
Последнее редактирование: