Lua MonserDominate 0.6v

Zaychenok

Новичок
3
0
Всем прив!
Хочу представить абсолютно бесплатный чит для такого сервера как Monser DM, в прочем я думаю на остальных ДМчиках будет работать, просто я ленивая жопа и не тестил.
В скрипте есть достаточно для того что-бы вызвать очкогорение у ваших оппонентов.
Если будут какие-то кики, то сообщайте в топике, на данный момент это 0.1 версия скрипта,далее он будет дополняться.

Функции:AIMBOT,ESP,ANTIAIM,FASTWALK
На 2 июня UNDETECTED
FASTWALK - DETECTED


Активация: Z

Установка: Закинуть всё содержимое архива в папку moonloader

СКАЧАТЬ
Брат проблемка,все работает да но когда запускаю его курсор вылезает а назад потом не уберается хз что делать. Подскажите кто нибудь пожалуйста.Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

odelyaZ

Известный
Автор темы
267
161
Брат проблемка,все работает да но когда запускаю его курсор вылезает а назад потом не уберается хз что делать. Подскажите кто нибудь пожалуйста.Заранее спасибо!
когда открываешь менюшку на Z, то закрывай так-же на Z
 
  • Нравится
Реакции: Zaychenok

odelyaZ

Известный
Автор темы
267
161
UPDATE 0.2v
ЧТО БЫЛО ДОБАВЛЕНО:
0.1v 02.06.2020
RELEASE
-------------
0.2v 03.06.2020
Добавлен NO RECOIL
Добавлен NO RELOAD
Добавлен DAMAGER
Добавлен RAPID
Обновлен FAST WALK
Добавлен FISH EYE
Добавлен FAKE LAGS
Добавлен ANTI STUN
Добавлен MEGA JUMP

Аимбот не работает с рыбьим глазом сразу предупреждаю. Рекомендую юзать мой скрипт в связке с каким-нибудь сайлентом

Видео(антиаим на видео не работал ибо я допустил ошибку в коде, а так он работает):
 

@MaximumRP

Потрачен
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем прив!
Хочу представить абсолютно бесплатный чит для такого сервера как Monser DM, в прочем я думаю на остальных ДМчиках будет работать, просто я ленивая жопа и не тестил.
В скрипте есть достаточно для того что-бы вызвать очкогорение у ваших оппонентов.
Если будут какие-то кики, то сообщайте в топике, на данный момент это 0.1 версия скрипта,далее он будет дополняться.

Функции:AIMBOT,ESP,ANTIAIM,FASTWALK
На 3 июня UNDETECTED
Известные проблемы на данный момент: Aimbot не работает в связке с FISHEYE.


Активация: Z

Установка: Закинуть всё содержимое архива в папку moonloader

0.1v 02.06.2020
RELEASE
-------------
0.2v 03.06.2020
Добавлен NO RECOIL
Добавлен NO RELOAD
Добавлен DAMAGER
Добавлен RAPID
Обновлен FAST WALK
Добавлен FISH EYE
Добавлен FAKE LAGS
Добавлен ANTI STUN
Добавлен MEGA JUMP

СКАЧАТЬ
сделай пожалуйста какойто хороший макрос или авто +С какраз в копилку хорошо
 

winten

Потрачен
409
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Классно конечно, но почему 40 фпс при активации и аим кривой? прицел справа от скина
 

odelyaZ

Известный
Автор темы
267
161
Классно конечно, но почему 40 фпс при активации и аим кривой? прицел справа от скина
У меня конечно падает фпс, но не до 40 точно, возможно ибо идёт отрисовка - ESP. В следующей версии добавлю неймтаги
ЗАВТРА ОПТИМИЗИРУЮ КОД
 

winten

Потрачен
409
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня конечно падает фпс, но не до 40 точно, возможно ибо идёт отрисовка - ESP. В следующей версии добавлю неймтаги
ЗАВТРА ОПТИМИЗИРУЮ КОД
В первой версии все было нормально, без просадок, а во второй проблемы