Помогите найти ENB

K0dak

Известный
Автор темы
110
51
Кто шарит, подскажите пожалуйста какую версию ENB использует Noroleave в своих последних роликах. Ответы по типу "ыыеыеыы да ето же са директ х" - отметаются. Потому что вариаций данного ENB уйма. На подобии того, что у одного енб доп тени, у другого мыльные мерцающие текстуры, и т.п. Кто поможет найти такой же ЕНБ - получит 50 рублей моментально на кивас. ( В случае того если человек найдет ЕНБ - оплату прикреплю ниже) Заранее спасибо!
 

Peresvet

Известный
375
126
Могу тебе предложить готовую SA DerectX сборку от BIC. Сам на ней играл. По поводу теней и т.д.: вероятнее всего версия-то одна,, а вот настройка самого ENB разная (Shift + Enter). Покопайся, поэксперементируй.
 
  • Нравится
Реакции: K0dak

K0dak

Известный
Автор темы
110
51
Могу тебе предложить готовую SA DerectX сборку от BIC. Сам на ней играл. По поводу теней и т.д.: вероятнее всего версия-то одна,, а вот настройка самого ENB разная (Shift + Enter). Покопайся, поэксперементируй.
Я пробовал сделать что-то с этой сборкой, и не пользуюсь ей только потому что настройка ЕНБ старая и очень плохая, как и в оптимизации, так и в визуальной составляющей. Вот посмотри на эти уёбищные дороги и окружающую среду с 1.13, это не из-за того что в сборке отсутствует мипмаппинг, а из-за плохой конфигурации самого ENB