Lua Генератор RP ников

liwgvnqsok

Потрачен
Автор темы
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, почти "рп" ников, это рандомный набор букв за то в формате Имя_Фамилия

Активация: /generate

#Выдает ники по типу: Nxsof_Qtqr

автор: neooe94
 

Вложения

  • 9f399393qf9.lua
    498 байт · Просмотры: 177
  • Нравится
Реакции: Traer

liwgvnqsok

Потрачен
Автор темы
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я если по клавиатуре постучу и нижнее подчёркивание вставлю тоже самое получится
по твоей логике и генератор обычных ников не нужен, самому же можно придумать и поставить нижнее подчеркивание
 

liwgvnqsok

Потрачен
Автор темы
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я конечно не эксперт, но не проще сделать как-то так?
огооо ммм какие интересные и неоднотипные комменты мммм)
конечно проще жать 3 клавиши и получить какое-то говно, чем сразу получить 100% рандомный сгенерированный ник в клипборд и прямо из игры реконнектнуться с ним
не юзай, так даже лучше)
 
  • Нравится
Реакции: nikitavasenyov

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
огооо ммм какие интересные и неоднотипные комменты мммм)
конечно проще жать 3 клавиши и получить какое-то говно, чем сразу получить 100% рандомный сгенерированный ник
ха ха, а твой скрипт не выдает такое говно? "это рандомный набор букв за то в формате Имя_Фамилия" ну и зачем оно надо если несколько рандомных символов именем и фамилией являться не могут?
в клипборд и прямо из игры реконнектнуться с ним
а что мешает тебе написать в чат рандомную хуйню, скопировать и вставить?
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
Говнокод, но позволяет генерировать имена похожие на реальные, используя некоторые правила, для создания слогов. Для генерации РП-ника надо дернуть функцию с этим кодом 2 раза - для генерации имени и фамилии.

C++:
SRString name;
name.push_back((char)rndInt('A', 'Z'));
int length = rndInt(3, 9);
auto isVowel = [](char &ch){
    char vowel_table[] = {'E', 'e', 'Y', 'y', 'U', 'u', 'I', 'i', 'O', 'o', 'A', 'a'};
    for (int i = 0; i < sizeof(vowel_table); ++i)
        if (vowel_table[i] == ch)
            return true;
    return false;
};
int vowel_join = isVowel(name[0]);
int consonant_join = isVowel(name[0]) ^ true;
for (int i = 1; i < length; ++i){
    char let = (char)rndInt('a', 'z');
    if (isVowel(let)){
        ++vowel_join;
        if (vowel_join > 2){
            while (isVowel(let))
                let = (char)rndInt('a', 'z');
            vowel_join = 0;
        }
    } else {
        ++consonant_join;
        if (consonant_join > 2){
            while (!isVowel(let))
                let = (char)rndInt('a', 'z');
            consonant_join = 0;
        }
    }
    name.push_back(let);
}
 

liwgvnqsok

Потрачен
Автор темы
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ха ха, а твой скрипт не выдает такое говно?
есть разница между Skenj_Aknetzh и Sdkfszjkfzsjkf_Fdskffzskjfzjk?

несколько рандомных символов именем и фамилией являться не могут?
когда рейдишь сервер читами я думаю легче будет ввести команду и реконнектнуться с уникальным ником с уже 100% подходящей длиной (<=20 симв) чем ебашить по клаве ник Djsfjzfsfszhszgzgfhzhdzhzdh_Dgszfgfghzsfgszfds.

а что мешает тебе написать в чат рандомную хуйню, скопировать и вставить?
еще один непохожий на другие коммент, ты сравниваешь рандомную хуйню которую мозг генерирует довольно долго и уникальный ник который скрипт сделает за секунду, браво

вбей в гугле "генератор ников" и ознакомься, поймешь , что это = одно и то же но на луа.

больше на такие тупые высеры не отвечаю и сразу кидаю жб <3
 

Fott

Простреленный
3,431
2,270
есть разница между Skenj_Aknetzh и Sdkfszjkfzsjkf_Fdskffzskjfzjk?


когда рейдишь сервер читами я думаю легче будет ввести команду и реконнектнуться с уникальным ником с уже 100% подходящей длиной (<=20 симв) чем ебашить по клаве ник Djsfjzfsfszhszgzgfhzhdzhzdh_Dgszfgfghzsfgszfds.


еще один непохожий на другие коммент, ты сравниваешь рандомную хуйню которую мозг генерирует довольно долго и уникальный ник который скрипт сделает за секунду, браво

вбей в гугле "генератор ников" и ознакомься, поймешь , что это = одно и то же но на луа.

больше на такие тупые высеры не отвечаю и сразу кидаю жб <3
Какую ЖБ ёпта? Тебе по факту говорят Генератор РП ников который выдает хрень по типу Nxsof_Qtqr это хуетень, извиняюсь за мат. А если у тебя мозг довольно долго генерирует ник то это беды с башкой
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
есть разница между Skenj_Aknetzh и Sdkfszjkfzsjkf_Fdskffzskjfzjk?
Твой скрипт может высрать совершенно рандомный никнейм, он может быть и таким: Fjkfks_Gsastr
когда рейдишь сервер читами я думаю легче будет ввести команду и реконнектнуться с уникальным ником с уже 100% подходящей длиной (<=20 симв) чем ебашить по клаве ник Djsfjzfsfszhszgzgfhzhdzhzdh_Dgszfgfghzsfgszfds.
может ты не способен контролировать свои пальцы? или первый день за компьютером? любой человек с недельным опытом использования компьютера сможет понять что он ввел больше символов, чем нужно, достаточно уметь считать. хотя для разноса может и подойдет
еще один непохожий на другие коммент, ты сравниваешь рандомную хуйню которую мозг генерирует довольно долго и уникальный ник который скрипт сделает за секунду, браво
чтобы сгенерировать рандомную хуйню мозгу не нужно долго обдумывать что ввести, положи пальцы на случайные клавиши и жми, браво
вбей в гугле "генератор ников" и ознакомься, поймешь , что это = одно и то же но на луа.
если брать генераторы никнеймов для сампа - они так не работают, большинство таких сайтов имеют базу имен и фамилий которые парсили из списка игроков
больше на такие тупые высеры не отвечаю и сразу кидаю жб <3
удачи.
 

HackerARZ1

Активный
163
26
Такую хрень ненадо делать, для себя бы оставыл и пользовался бы. И ненадо оправдываться что оно не говно. Самому легче сделать РП ник а не набор рандомных символов в виде Sfush_Diefh
 
  • Bug
Реакции: pavlihin

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
автор дибил. у меня нет колёсиков на стуле, у меня табуретка
Новый способ: кладешь клаву на свою табуретку, и садишься на нее. ВНИМАНИЕ КЛАСТЬ КЛАВУ НА ТАБУРЕТКУ НАДО ГОРИЗОНТАЛЬНО, А НЕ ВЕРТИКАЛЬНО ну если вы конечно не анимешник
 
  • Нравится
Реакции: Bomj264 и Сotton

liwgvnqsok

Потрачен
Автор темы
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такую хрень ненадо делать, для себя бы оставыл и пользовался бы. И ненадо оправдываться что оно не говно. Самому легче сделать РП ник а не набор рандомных символов в виде Sfush_Diefh
это стиль соси