Помогите с клео стрелять из водительскго места

IIIKostyantinIII

Новичок
Автор темы
7
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Короче дело в том что когда нажимаю Q или E меняется пушка в тс это четко но есть минус с верта управлять сложно измените в клео клавиши пожалуйста с Q и Е на х ъ
 

Вложения

  • - Стреляем с водительского места .cs
    24.1 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Решение
да я нашел такой скрипт там можно и с пасажирского стрелять просто зажать ПКМ с трелять на ЛКМ но есть проблема что немогу управлять самолет или верт на Q и E так как пушки меняются Безликий сменил клавиши смены пушки но управлять всеравно немогу на Q и E поворотами
теперь можешь
мне казалось что это невозможно. не ищи такой бред никто писать не будет
если кто-то неизвестно зачем портирует читы из Half-Life в самп, почему бы и не писать всякий бред?

IIIKostyantinIII

Новичок
Автор темы
7
0

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
450
спасибо пушки меняются на х и ъ но осталась проблема с тем что я немогу поворачивать с верта или самолета на Q и E в настройках менял ничего как это исправить
честно - ни малейшего понятия, сорян. могу дать вот этот скрипт, работает по тому же принципу, только оружие вообще не меняется
 

Вложения

  • turret3.cs
    26.4 KB · Просмотры: 4

IIIKostyantinIII

Новичок
Автор темы
7
0
честно - ни малейшего понятия, сорян. могу дать вот этот скрипт, работает по тому же принципу, только оружие вообще не меняется
а как сделать чтобы тоже стрелял с пасажирского
в том клео можно с пасажирского стрелять
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
450

IIIKostyantinIII

Новичок
Автор темы
7
0
ты хочешь сказать что ты хочешь и рулить машину и стрелять?
да я нашел такой скрипт там можно и с пасажирского стрелять просто зажать ПКМ с трелять на ЛКМ но есть проблема что немогу управлять самолет или верт на Q и E так как пушки меняются Безликий сменил клавиши смены пушки но управлять всеравно немогу на Q и E поворотами
 

kabuto

Известный
205
39
да я нашел такой скрипт там можно и с пасажирского стрелять просто зажать ПКМ с трелять на ЛКМ но есть проблема что немогу управлять самолет или верт на Q и E так как пушки меняются Безликий сменил клавиши смены пушки но управлять всеравно немогу на Q и E поворотами
мне казалось что это невозможно. не ищи такой бред никто писать не будет
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
450
да я нашел такой скрипт там можно и с пасажирского стрелять просто зажать ПКМ с трелять на ЛКМ но есть проблема что немогу управлять самолет или верт на Q и E так как пушки меняются Безликий сменил клавиши смены пушки но управлять всеравно немогу на Q и E поворотами
теперь можешь
мне казалось что это невозможно. не ищи такой бред никто писать не будет
если кто-то неизвестно зачем портирует читы из Half-Life в самп, почему бы и не писать всякий бред?
 

Вложения

  • - Стреляем с водительского места .cs
    23.8 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

IIIKostyantinIII

Новичок
Автор темы
7
0