Lua Central Cleaner for Arizona RP(final)

Толкин

Активный
Автор темы
135
93
Версия SA-MP
  1. Любая
Данный скрипт предназначен для очистки ЦР от мусора игроков и транспорта(с тюнингом или без) и тем самым минимализировать краш игры у слабых ведер.

Скрипт был доведен до ума и переписан.

Изменения:
1. Удаление всех лишних объектов с ЦР(Купол, шар, товары на прилавках и т.д.)
2. Меню переписано на Imgui.
3. Перешел почти полностью на RPC.
4. Пофикшен баг с возвращением игроков.
5. Удалена привязка к ЦР по просьбам игроков.

Зависимости(ВНИМАНИЕ):
1. Установите imgui.

Использование: /cr

1. После отключения удаление ТС обновите зону стрима(перезаход в инту), чтобы транспорт снова появился.
2. При активации тюнинг у ближайших ТС не удалится, но новые ТС с тюном при выезде с Вашу зону стрима удаляться вместе с тюном(не относится к машинам, они удалятся сразу).

При обнаружении багов пишите в комментариях или ВК.

1591105196570.png

 

Вложения

  • Central Cleaner(FINAL).lua
    20.5 KB · Просмотры: 37,782
Последнее редактирование:

neverlane

t.me/neverlane00
Друг
998
1,141
Сделал дабы юзер не убрал привязку скрипта к ЦР и не юзал его как коллизию(при ловле домов к примеру). P.S. да я ебалн
Ну он сам будет виноват если он будет юзать этот скрипт в качестве коллизии и его забанят
 
  • Нравится
Реакции: Толкин

Толкин

Активный
Автор темы
135
93
Ну он сам будет виноват если он будет юзать этот скрипт в качестве коллизии и его забанят
Понимаю, не глупый, на данный момент договариваемся со ст. администрацией Chandler о легальности данного скрипта, если не выйдет скрипт станет открытым.
 

RedRoom

Известный
324
47
Понимаю, не глупый, на данный момент договариваемся со ст. администрацией Chandler о легальности данного скрипта, если не выйдет скрипт станет открытым.
Проще сразу открыть .-.
А кто получит бан за использование за коллизию, мне кажется, мало кого интересует, сами же на пмздюлину напрашиваются :)
Я чуть не понял масштаб, только с ЦР удаляет игроков и машины? Или можно стоять в инте, и тоже их всех удалить? Было бы круто если бы был 2-ой вариант)
 

Толкин

Активный
Автор темы
135
93
Проще сразу открыть .-.
А кто получит бан за использование за коллизию, мне кажется, мало кого интересует, сами же на пмздюлину напрашиваются :)
Я чуть не понял масштаб, только с ЦР удаляет игроков и машины? Или можно стоять в инте, и тоже их всех удалить? Было бы круто если бы был 2-ой вариант)
Ну ладно масштаб игроков на ЦР, а в инте то что?
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так был такой скрипт, не? Или он чем то отличается?
 

RedRoom

Известный
324
47

Толкин

Активный
Автор темы
135
93
Я опубликовал исходный код, можете удалить привязку и использовать где угодно.