Lua Central Cleaner for Arizona RP(final)

PCH3LK1N

Новичок
9
2
Согласен с предыдущими комментариями. Тоже так же крашит. Нужен фикс!
 

павел_228228

Новичок
3
1
проблема скорее всего со стороны арз,т.к если повключать подобные клинеры то проблема не пропадёт.
 

Stil31

Новичок
2
0
У всех работает скрипт, сегодня вставал на цр включал скрипт, и через минуту краш. Это у все или только у меня?
Да, вчера утром такая хрень была, походу скрипт поломался от обнов каких-то

Ждём фикса, чё ещё делать, а то так вообще не реально в лавке стоять, максимум пару часов и игру крашит намертво...
 

Pola

Новичок
10
0
Если чё не тупите , просто не ставьте галку на убрать авто , автохилл убирание обьектов и игроков не крашит
 

Stil31

Новичок
2
0
Если чё не тупите , просто не ставьте галку на убрать авто , автохилл убирание обьектов и игроков не крашит
Если на авто галку не ставить, у меня всё равно вчера через три часа краш был
 
Последнее редактирование:

Intel UHD graphics 610

Участник
47
13
Если чё не тупите , просто не ставьте галку на убрать авто , автохилл убирание обьектов и игроков не крашит
Суть в том что крашит если любую штуку поставить, но это легко исправить заходом в инту и включением, тогда не крашит, по крайней мере у меня
 

Толкин

Активный
Автор темы
135
93
Ребятки, времени нет вообще, у кого крашит киньте лог, на днях посмотрю в чем проблема. Выкину фикс.

Кого крашит, вы юзаете обход мод-пака?
 
  • Нравится
Реакции: AmateRooyss

-MaDnEsS-

Известный
189
35
Ребятки, времени нет вообще, у кого крашит киньте лог, на днях посмотрю в чем проблема. Выкину фикс.

Кого крашит, вы юзаете обход мод-пака?
Не знаю исправлял ли это или нет, когда убираешь людей с зоны прорисовки. Потом возвращаю игроков, вокруг тебя огромное кол-во игроков АФК, тех кого скрипт удалял.
 

Boykooooo

Новичок
7
2
Лично у меня крашит только из за машин
У меня до апреля крашей не было, убирал все, еду не включал, как ток вышла обнова перед апрелем, сразу крашить этот скрипт начал(
А если без него стоять в лавке, то крашат тачки/игроки и т.п.
Если этот скрипт не починят то моей торговле придет конец(

И кстати только сейчас заметил что акцент этого скрипта для слабых ведер, у меня ведро близко не слабое, а краши есть)
 

Allen1337

Участник
31
7
Ребятки, времени нет вообще, у кого крашит киньте лог, на днях посмотрю в чем проблема. Выкину фикс.

Кого крашит, вы юзаете обход мод-пака?
Проблема только в твоём скрипте. Что на лаунчере, что на сборке - крашит. Есть другой скрипт, который удаляет только людей - он работает и там и там. Походу, краш появляется только тогда, когда в зоне стрима что-то появляется и скрипт его пытается удалить.
 
  • Нравится
Реакции: Intel UHD graphics 610

Толкин

Активный
Автор темы
135
93
Проблема только в твоём скрипте. Что на лаунчере, что на сборке - крашит. Есть другой скрипт, который удаляет только людей - он работает и там и там. Походу, краш появляется только тогда, когда в зоне стрима что-то появляется и скрипт его пытается удалить.
В скрипте ничего не менялось, буду смотреть