Зависает камера а персонаж/машина продолжает действие.

Freym

Известный
Автор темы
487
203
Версия SA-MP
  1. Любая
Здравствуйте, сегодня я столкнулся с проблемой что когда я заезжаю в определенную область у меня застывает камера. Кто может посоветовать что делать?
Видео-пример:
Видео-пример2:


Заранее спасибо.
 

legnd

Известный
1,538
656
Это почти везде
Просто перезайти надо через /q
У меня такое примерно раз в 1-2 дня
UPD: заметил что это при заезде в область, тогда хз, у меня тоже при заезде в облать какую-то есть (автосалон лв), но это происходит редко
 

risan

Известный
126
41
Это почти везде
Просто перезайти надо через /q
У меня такое примерно раз в 1-2 дня
UPD: заметил что это при заезде в область, тогда хз, у меня тоже при заезде в облать какую-то есть (автосалон лв), но это происходит редко
Ну я просто проезжаю прямо смотря на мини-карту, и потом всё возвращается на круги своя. И что заметил, на разных серверах по-разному, играю на СРП и там у меня камера застывает в ЛВ возле Пирамиды...

Еще пробовал зайти на тот же сервер и кикнуть себя (в консоли сампфункса брал джетпак 0afd:2 если надо) приезжал на то же место где у меня застывала камера, и с ней всё нормально.

Странно. Получается когда я подключен к серверу у меня застывает камера в каком то определенном месте карты, а когда я отключен от сервера - всё нормально...

На каком то ДМ Дрифт сервере, у меня такое случается возле клубешника в гетто. Вообще лютая дичь.

Думал что у меняв сборке косяк, а оказалось не я один такой.
 

legnd

Известный
1,538
656
Ну я просто проезжаю прямо смотря на мини-карту, и потом всё возвращается на круги своя. И что заметил, на разных серверах по-разному, играю на СРП и там у меня камера застывает в ЛВ возле Пирамиды...

Еще пробовал зайти на тот же сервер и кикнуть себя (в консоли сампфункса брал джетпак 0afd:2 если надо) приезжал на то же место где у меня застывала камера, и с ней всё нормально.

Странно. Получается когда я подключен к серверу у меня застывает камера в каком то определенном месте карты, а когда я отключен от сервера - всё нормально...

На каком то ДМ Дрифт сервере, у меня такое случается возле клубешника в гетто. Вообще лютая дичь.

Думал что у меняв сборке косяк, а оказалось не я один такой.
Тоже думал я один такой, но у меня это реже
Либо сборка солянка с большим кол-вом скриптов, либо просто надо пересобрать
 

risan

Известный
126
41
Тоже думал я один такой, но у меня это реже
Либо сборка солянка с большим кол-вом скриптов, либо просто надо пересобрать
Даже на чистой гта такое

У меня был такой же баг, но у меня это было когда за мной в рекон заходил админ.
У меня не зависит от того, смотрит ли админ за мной или нет. Объяснил выше.