Ищу чела который напишет простой скрипт за симв. цену

LittleDeath

Известный
Автор темы
116
12
Нужен скрипт который будет автоматически ливать из игры при появлении такого диалога:
1590597498622.png
, а так же если админисратор тпшит меня или напишет в /pm.
Тк скрипт очень простой заплачу чисто символическую сумму в 20-30р, пишите в лс форума
 
Решение
я думаю что через ид диалога и хук можно написать
А зачем id??? Хукаешь onShowDialog и ищешь текст, если текст равен тому что на скрине, то выполняешь функция выхода из игры
Вроде должно работать

Impossible In Rage

Известный
955
247
Нужен скрипт который будет автоматически ливать из игры при появлении такого диалога: Посмотреть вложение 57734 , а так же если админисратор тпшит меня или напишет в /pm.
Тк скрипт очень простой заплачу чисто символическую сумму в 20-30р, пишите в лс форума
я думаю что через ид диалога и хук можно написать
 

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
877
702
я думаю что через ид диалога и хук можно написать
А зачем id??? Хукаешь onShowDialog и ищешь текст, если текст равен тому что на скрине, то выполняешь функция выхода из игры
Вроде должно работать
 

Вложения

  • leave.lua
    590 байт · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: LittleDeath

Impossible In Rage

Известный
955
247
А зачем id??? Хукаешь onShowDialog и ищешь текст, если текст равен тому что на скрине, то выполняешь функция выхода из игры
Вроде должно работать
наверное ты не шаришь , я онли клео
 

_delete_

Потрачен
122
78
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Impossible In Rage

Известный
955
247
Парень, ты поздно вошёл в клео. Щас все переходят на Lua,а те кто знают C++ делаю и asi и dll и sf
ага , а яблоки на дереве растут , очевидные вещи говоришь , вошёл в клео 1.5 года назад и смысла переучиваться ради сампа , который вскоре загнётся нет
 

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
877
702
ага , а яблоки на дереве растут , очевидные вещи говоришь , вошёл в клео 1.5 года назад и смысла переучиваться ради сампа , который вскоре загнётся нет
Если самп загнётся, есть gta 5
 

_delete_

Потрачен
122
78
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ага , а яблоки на дереве растут , очевидные вещи говоришь , вошёл в клео 1.5 года назад и смысла переучиваться ради сампа , который вскоре загнётся нет
Вот именно, какое клео. Учи lua и С++ так как они используются у множество играх.
 

_delete_

Потрачен
122
78
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: toolhero

LittleDeath

Известный
Автор темы
116
12
А зачем id??? Хукаешь onShowDialog и ищешь текст, если текст равен тому что на скрине, то выполняешь функция выхода из игры
Вроде должно работать
спасибо, проверю напишу работает или нет
 
  • Нравится
Реакции: Albertio